Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Доброе утро! Мой служит в 8 роте 3 мсб, телефоны должны выдать сегодня. Не знаю теперь позвонит или нет, вчера забрали в госпиталь.
Наталья, я не смогла найти эту группу в контакте. Если не трудно , пожалуйста, напишите ссылку

Отредактировано Светочек (27.01.2013 07:27)

0

962

Светочек написал(а):

Доброе утро! Мой служит в 8 роте 3 мсб, телефоны должны выдать сегодня. Не знаю теперь позвонит или нет, вчера забрали в госпиталь.
Наталья, я не смогла найти эту группу в контакте. Если не трудно , пожалуйста, напишите ссылку

Отредактировано Светочек (Сегодня 07:27:45)

Я тоже не смогла найти эту группу

0

963

ЛеРоЧкА 808 написал(а):

Добрый вечер! А у кого-нибудь из вас есть ребята из 5роты 2мсб 10км? И фото с присяги 13числа? Очень хочется поискать его мордашку!

Отредактировано ЛеРоЧкА 808 (Сегодня 01:02:11)

Мой в 6 роте, это 3й этаж солдатского общежития, а Ваш на 2м этаже) .
Присяга была в 10 утра, очень темно было) фотки  темные, не разобрать лиц)))
Там снимали хорошей камерой, но нет их контактов.

0

964

Посмотрите видео на 70 страничке, может найдете своего бойца

0

965

Светочек написал(а):

Посмотрите видео на 70 страничке, может найдете своего бойца

Светочек а как вы узнали что вашего положили в госпиталь, он вам звонил перед тем как забрали  его.

0

966

Добрый день кому не понравилось сообщение 957 ,что с ним не так?

0

967

Уважаемая Лариса Николаевна!Ну зачем вам нужно это?Цель прибывания нашего здесь, я думаю другая!Зачем вам нужно знать, кто вам поставил -1?Ну поставили и бог с ними,может быть случайно .НА 1000 СООБЩЕНИИ веточка уйдет в архив!Давайте не будем заполнять ее пустыми сообщениями,ПОЖАЛУЙСТА!

0

968

Людмила Николаевна написал(а):

Сегодня от сына получила письмо.Пока читала текли слёзы,но мы должны быть сильными и поддерживать наших детей им и так не легко.Всем лёгкой службы)))

там что-то плохое?или Вы расстрогались?все будет хорошо, отслужат наши ребятки и придут домой, эх погуляем!!!

Всем добрый день :flag:

0

969

Людмила Николаевна написал(а):

Добрый день кому не понравилось сообщение 957 ,что с ним не так?

наверное просто кто-то нажал не туда, такое бывает :yep:

0

970

Светлана К написал(а):

Мой в 6 роте, это 3й этаж солдатского общежития, а Ваш на 2м этаже) .
Присяга была в 10 утра, очень темно было) фотки  темные, не разобрать лиц)))
Там снимали хорошей камерой, но нет их контактов.

Светлана, мой сын тоже в 6 мотострелковой. он не звонил уже 10 дней. я очень скучаю. отправила посылку и не знаю, дошла или нет. позвонил бы сегодня, хоть услышать его голос. он говорит только, что "всё нормально, всё нравится". по голосу я всегда узнаю, как у него настроение. а все новости узнаю с этого сайта. на фотках своего не видела, хоть и рассматривала тщательно. пусть у наших мальчиков всё будет отлично.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область