Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Если кому-нибудь нужны телефоны,спрашивайте,напишу,мы ездили на присягу 10ноября,можно поселиться в Заполярном,там все-таки можно и погулять и в магазин сходить,мы снимали квартиру,1500в сутки,Ребят забирали с ночевкой

+1

52

Спасибо всем кто помогал.Сыночек позвонил днём,попал в развед.часть.Пока всё нравится,правда кормят отвратительно сказал.Сейчас звонил,всё хорошо.

0

53

ОРЛИК написал(а):

кормят отвратительно сказал.Сейчас звонил,всё хорошо.

да, про это я наслышана( продукты сами по себе не плохи были, а вот приготовление страдало.

0

54

Приготовление,говорите,страдает.Мой на гражданке ел только мною приготовленное,а там метет что дадут иначе голодный останется и все равно не наедается.Как в Армию то взяли рост 182,а вес 60кг.

0

55

пани света написал(а):

Приготовление,говорите,страдает.Мой на гражданке ел только мною приготовленное,а там метет что дадут иначе голодный останется и все равно не наедается.Как в Армию то взяли рост 182,а вес 60кг.

а что им остается?голодным тоже ходить не будешь.вот и мякают все, наш говорил "вроде наелся, а вроде и нет". :dontknow:

0

56

ОРЛИК написал(а):

Спасибо всем кто помогал.Сыночек позвонил днём,попал в развед.часть.Пока всё нравится,правда кормят отвратительно сказал.Сейчас звонил,всё хорошо.

Разведчики в Печенге всегда пользовались уважением и почетом. Большая физнагрузка, но ребятам нравится служить в этом подразделении. Отличная взаимовыручка.

0

57

Я смотр по своему сыну,он у меня на гражданке ни одного дня не отдыхал,все время в работе.А сейчас еще ни куда не распределили мается от безделья,говорит,что шагать на параде надо .Когда уж служить нормально будут.

0

58

Всем здравствуйте! Моего солдата отправили из г.Пскова в/ч 29760 в Печенгу к мотострелкам, сейчас они на пути в Мурманск, едут 54 человека из части. Скажите пожалуйста, ловит у них там теле2? И как быть, если другой сим карты у него с собой нет? И еще подскажите, мы вот с его мамой думаем ему посылку собрать и из вещей термо белье отправить, вы не слышали можно им там одеваться теплее, если есть возможность?

0

59

"Девушка_солдата" написал(а):

ловит у них там теле2? И как быть, если другой сим карты у него с собой нет? из вещей термо белье отправить, вы не слышали можно им там одеваться теплее, если есть возможность?

добрый день!по-моему Теле2 там совсем нет(( хорошо работает Мегафон и МТС. Попытайтесь найти кого-нибудь из местных родителей, чтобы привезли др. сим. или купите у себя и отправьте почтой (в этой же посылке), только предупредите бойца!!!к выбору тарифа отнеситесь внимательно, т.к. Мурманская обл. это Северо-Западный регион, чтобы не вылететь в "трубу!". Утеплить солдата нужно и можно, но аккуратно. Обязательно пошлите стельки хорошие (сейчас на любой вкус и цвет, предпочтение отдают войлочным), теплые носки (вязаные и такие), перчатки вязаные. не забудьте, что все должно быть уставное, лучший вариант Черный цвет!!!про термобелье. кто-то покупает, но надо отдавать отчет в том, что раз в неделю ходят в баню и меняют нижнее белье, которое стирается. сейчас они в белугах, а как он будет белье стирать?и надо, чтобы его в нем не "спалили", иначе деньги на ветер!можно свитер вязаный послать, цвет помните. или сходите в местный военторг, там должны быть и др. цвета (зеленые).

0

60

Светик-семицветик
Спасибо большое за совет!!! Учтем. А у вас там служит сын сейчас?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область