Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

пани света
Доброе утро!вполне возможно, что банкомат поставили. если я не ошибаюсь, в чипке можно расплатиться картой (но не снять деньги), может поэтому и просит?

0

42

Банкомат есть.Дочка сказала,что все узнала.Она ,сейчас ,там,ездили на присягу.У видела его,теперь и ему и нам полегче.А дальше,что Бог даст.

+1

43

пани света
ну вот и славно!!!молодцы!!!всегда легче когда посмотришь где и как живет ребенок))
у нас сосед служил в Печенге весь срок, отзывался неплохо! Дай Бог и у Вас все сложится 8-)
а с банкоматом УРА!

0

44

Спасибо всем, кто ответил про моб. связь.Сын вчера прибыл в Печенгу и ещё 99человек из Псковской обл.Владимирский лагерь.На присягу мы ездили туда.Куда здесь попали я не знаю,вчера по прибытию в Мурманск мы созванивались и всё тишина,где они что они я не знаю.Может кто с детьми созваниваются спросят про ребят из Владимирскова лагеря,куда попали.Заранее спасибо!

0

45

Будет сын звонить спрошу про ваших.Только он на 19км,а не в самой Печенге.Их,пока,еще не распределяли.

0

46

ОРЛИК
пока рано расстраиваться. Телефоны могли сдать. Официально разрешено звонить только в выходные, все остальные звонки -бонус!иногда разрешают звонить и вечером, а иногда и вовсе с собой телефон носят. как повезет :dontknow:  но бывают проблемы с зарядкой (туда путь не близкий, могла и батарея сесть). Потерпите чуть-чуть)обязательно отзвонится.

0

47

пани света написал(а):

Будет сын звонить спрошу про ваших.Только он на 19км,а не в самой Печенге.Их,пока,еще не распределяли.

Спасибо большое!

0

48

Светик-семицветик написал(а):

ОРЛИК
пока рано расстраиваться. Телефоны могли сдать. Официально разрешено звонить только в выходные, все остальные звонки -бонус!иногда разрешают звонить и вечером, а иногда и вовсе с собой телефон носят. как повезет :dontknow:  но бывают проблемы с зарядкой (туда путь не близкий, могла и батарея сесть). Потерпите чуть-чуть)обязательно отзвонится.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/772493.jpg
    КА 2бат.

    [взломанный сайт]

У него 2 телефона,только одна связь теле2,вторая мегафон.Буду ждать.Спасибо!

0

49

в Печенге все на каком то км. и 9 и 17 и 19км., я так понимаю по родам войск разбросаны, т.е. танкисты,  артиллерия, мотострелки и т.д. Орлик, а Ваш не говорил куда?

0

50

всем доброго дня! Мой сын служит в этой части,сеачала они были на кмб на 19км,потом их перевели на 10км,во2 мотострелковую роту,1 мотострелковый батальон,сейчас их перекинули на Спутник,а к выходным опять хотят на 19км перебросить,служит с 19 октября 2012г,мы из Питера

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область