Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Скажите пожалуйста,а какая моб.связь в Печенге берёт?

0

32

У моего завтра присяга ,а потом распределение.Помоги ему   Боже.

0

33

Здравствуйте. Мой сын тоже вчера только прибыл в г.Печенга в/08275 БМТО,сразу положили в санчасть,температура,горло першит. Он мне мтс номером позвонил,связь хорошая.

0

34

Мы с сыном перезваниваемся по БИЛАЙНу.

0

35

ОРЛИК написал(а):

Скажите пожалуйста,а какая моб.связь в Печенге берёт?

доброй ночи!мой сын служил в Печенге 1,5 месяца летом, потом их перекинули в Москву, а кого то в Питер. Билайн на тот момент брал не везде, поэтому пользовались МТС и Мегафон.
Если соберетесь на присягу, то в самой Печенге есть офицерское общежитие (на месте спросите-объяснят, там заблудиться негде, маленький поселок для при в ч), конечно скромно, но недорого, можно без проблем привезти туда бойца, если отпустят в увал  на сутки, то доплатить и он переночует, есть орбщая кухня - можно приготовить пищу. все необходимое постарайтесь привезти сразу с собой, т.к. ближайшая цивилизация в 30 км. г. Заполярный. т.е. если будете не на авто, с общест. транспортом туговато (маршрутки ходят, как часто не знаю), а такси не каждый потянет. а если с ночью не отпустят (наших не отпустили), то мотаться туда-сюда совсем не вариант. когда же общаться?
т.к. климат суровый сразу постарайтесь утеплить своего бойца (носки, стельки, перчатки и т.д., также просят шнурки 1,5 м и все, что попросит сам боец). только без фанатизма!очень много и дорого не нужно, т.к. воровство присутствует (оно есть везде не только там), со сладостями не бойтесь - тут переборщить трудно. и не забывайте, что приехать смогут не к каждому и если достанется вкусняшка еще кому то, то это будет чудесно))). не забудьте банальные медикаменты, скорее всего заберут, но!!!можно поговорить с ротным и оставить все в аптечке, чтобы потом смогли ребята воспользоваться.
кто-то писал про сан.часть, на счет ее не знаю, а вот госпиталь есть (там кормят получше, в наряды ходят по очереди, наш тоже целый день картошку чистил, но не он один такой там), лечат хорошо, не переживайте.
если возникнут какие то вопросы - пишите в ЛС, может чем-то помогу)))

+1

36

Здравствуйте! А у вас сын где служит,ну в какой части,а там есть банкомат,и на увольнение пускают??

0

37

Фанзиля
часть одна, но она раскидана, небольшими подразделениями или как то так. в Печенге они соответстуют км. наш был на 17 или 19 км., я точно не помню. в увольнение отпускали в сб. с 12.00 до 22.00 и вск. с 9.00 до 18.00, без ночевки. летом банкомата в Печенге не было нигде (сейчас не в курсе), ближайший банкомат нашли г. Заполярный и то Сбербанк, но карту сына активировать на нем удалось.

0

38

ТЕПЕРЬ ,наверное,должен быть банкомат,карточки призывникам дали.А зачем тогда они нужны,если деньги снять негде.

0

39

пани света написал(а):

ТЕПЕРЬ ,наверное,должен быть банкомат,карточки призывникам дали.А зачем тогда они нужны,если деньги снять негде.

тогда карты тоже были, а вот снять с них деньги проблема :no:

0

40

Карточки дали,денег на них нет.Сын ,пишет,положи денег на карточку,а как снимать тогда будет непонятно,если с банкоматом проблемы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область