Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ирина,сын прислал sms 10 человек забрали в сан.бат .может и этого мальчика взяли.Все с высокой темпиратурой.

0

22

пани света написал(а):

ирина мой сын 5день там.Обмундерования толкового нет,Все хрипят и сопят.МОй вымерз до костей,рпоблемы со спиной начались.Эта часть скорее вскго толком не функционирует,просто карантин.Врача в сан.части нет.Откуда хоть призывался,мы из Ленинградской области.Я пыталась звонить дежурному по части(телефон на сайту),но туда даже не проходят гудки.Почитала на сайте ,что там происходит  страшно за ребят.МАмочки давайте держаться вместе.

Не переживайте. У меня сын тоже там. И я так же как и Вы начиталась интернете всего. По приезду убедилась, что это не так. Да, в Печенге сейчас морозы и много ребят болеют. В части из действующих зданий только казарма ( общежитие) и столовая. Но ничего страшного там не происходит. Никого не бьют, не гнобят. Каждый вечер ребята проходят телесный осмотр.Мне помогли с жильем, устроили в офицерское общежитие.Оно находится в 5 км. от части.

0

23

Ксенья,а ,простите,а вы откуда.Так быстро успели съездить .Или Ваш мальчик раньше ушел.Я ничего против службы,но когда ребят везут на крайний север плохо одетых,а я считая,что их форма не соответствует климатическим условиям.Отсюда и все их болячки.Меня ни кто не спросил,призвали такую даль и как там ребенок без материнского глаза,ни кому дела нет.Дома и массаж спины сделаю и таблеточку во время дам,а там от сырости и холода заболит скажут косит.Пока сама не увижу все не поверю.Может меня осудят,но я мать и мне хотелось бы даже в армии видеть сына чаще.

+1

24

пани света написал(а):

Ксенья,а ,простите,а вы откуда.Так быстро успели съездить .Или Ваш мальчик раньше ушел.Я ничего против службы,но когда ребят везут на крайний север плохо одетых,а я считая,что их форма не соответствует климатическим условиям.Отсюда и все их болячки.Меня ни кто не спросил,призвали такую даль и как там ребенок без материнского глаза,ни кому дела нет.Дома и массаж спины сделаю и таблеточку во время дам,а там от сырости и холода заболит скажут косит.Пока сама не увижу все не поверю.Может меня осудят,но я мать и мне хотелось бы даже в армии видеть сына чаще.

Что Вы. Я полностью согласна с Вами. Я пока своими глазами не увидела, не Успокоилась. Сына призвали 13 ноября. Он мне позвонил и сказал, что присяга будет 1 или 2 декабря. Мы с мамочками быстренько в путь и собрались. А сама я из Карелии. Из нашего города призывалось много ребят. Там действительно очень холодно. Цены в магазинах сумашедшие.

0

25

вчера звонил сын и сказал,что их отправляют на Новую Землю.Если тут не курорт,а что там одному Богу известно.

0

26

Здравствуйте, девочки!
Моё чадо тоже служит в 08275, в ОМСБР.Забросили 3 ноября.
Недавно звонил. Хотела посылку послать, но он сказал - не надо, до меня не дойдёт - всё воруют. а так хотелось послать ему сладенького! Как у вас?

0

27

Арина,у моего еще присяги не было.У Вашего по времени уже должна пройти.Так что ,что будет когда распределят по частям,не знаю.

0

28

Мой сын служит в в/ч 08275 в РВБ если у кого сын служит в этом же отделении, отзовитесь. Все кто служили в учебке в Тамбове (19 чел) все в этой части теперь, напишите если кто, что знает о ребятах. Сын уже не звонил недели, не понимаю, что случилось.

0

29

А когда он призывался. Сын мой собирался вечером по звонить,может ,что узнаю сообщу.Он у меня то же там,но мы из Ленинградской обл.

0

30

Добрый вечер! Мой сынуля на днях должен приехать, а может уже приехал в Печенгу. Жду звонка от роднулечки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область