Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всем добрый вечер! Сын еще в поезде в Мурманск, потом до Печенги. В какой части будет служить еще не знаю.

0

12

Ребята сейчас находятся в учебке в Печенге. Пока вроде все в норме. Говорят, что кормят не очень, но выдали сим карты мтс.

0

13

stars2288 написал(а):

Всем добрый вечер! Сын еще в поезде в Мурманск, потом до Печенги. В какой части будет служить еще не знаю.

Мой тоже там. Приехал 15.11. вечером.

0

14

Привет всем. 29.11.у сына присяга. Куда их потом раскидают не известно. Пока они в Печенге в в\ч 08275

0

15

привет всем. я не мама, девушка, но переживаю не меньше мамы))) буду писать от нас двоих с мамой. наш сейчас в поезде  питер - мурманск, сегодня уехал в 17.20. лейтенант, который едет с призывниками, сказал им, что отправляют их сначала на 19 км на 2 недели учится, потом сразу присяга там же, а после нее уже отправляют в часть в печенгу. может ли такое быть, присяга через 2 недели?

0

16

Сына призвали в Армию 28ноября,попал в Печенгу на край земли.Пишет,что очень холодно,ноги в берцах мерзнут так ,что не отогреть даже в помещение.Почему форма что для южан,что для северян одинаковая.Если солдатики замерзнут,все болеть начнут.куда там вообще смотрят.Не ужели по близости нет призывников привычных к этому климату,У сына болит спина от переохолождения,а его заслали куда макар телят не гонял,Теперь родителям головная боль.Мы его и в армию то отправили потому,что нам обещали  службу рядом с домом и обманули.У нас сын один и родители его ростили как защиту и опору в старости,а после такой службы ребенок может остаться инвалидом.Не очень то хотелось бы,хватит того ,что родители инвалиды.Как помочь своему ребенку нечувствовать себя ущербным,но и сохранить свое здоровье.

0

17

ксюша365 написал(а):

привет всем. я не мама, девушка, но переживаю не меньше мамы))) буду писать от нас двоих с мамой. наш сейчас в поезде  питер - мурманск, сегодня уехал в 17.20. лейтенант, который едет с призывниками, сказал им, что отправляют их сначала на 19 км на 2 недели учится, потом сразу присяга там же, а после нее уже отправляют в часть в печенгу. может ли такое быть, присяга через 2 недели?

Привет. Два часа назад приехала от сына. Он служит в Печенге на 19 км. У вас в какой роте?

0

18

еще не знаю,в карантине.

0

19

Доброго Вам дня! Я тоже мама солдата,весеннего призыва, который начинал служить и принимал присягу в Печенге, в вашей части. Приятно слышать,что 19 км. опять функционирует. Когда сына переводили в Москву, они как раз перед отпракой занимались консервацией 19 км. Пишу по следующему поводу. Я переписываюсь с мамой, сын которой сейчас готовится к присяге в Печенге. Сегодня от нее пришло письмо с просьбой о помощи,

см. далее

"его отправили в часть.Звонил вчера вечером спрашивал чем сбить температуру,а чем если ничего нет в казарме.Утром плохо было,да исейчас плохо.терпит.........боится ложиться,там КМБов говорит не любят,мальчишка пришел с медчасти и рассказал что всю ночь мыл стены и туалеты.Куда звонить не знаю номера не дают.Мучается он там а Я сделать ничего не могу!!!!!!!!!" у меня, к сожалению, не осталось номеров телефонов, не знаю,чем ей помочь, кроме совета-ложится в мед.часть. Может вы что-то подскажите. или вдруг у кого есть номер нач.меда? Или еще кого-нибудь.

Отредактировано IRINA mama (05.12.2012 12:03)

0

20

ирина мой сын 5день там.Обмундерования толкового нет,Все хрипят и сопят.МОй вымерз до костей,рпоблемы со спиной начались.Эта часть скорее вскго толком не функционирует,просто карантин.Врача в сан.части нет.Откуда хоть призывался,мы из Ленинградской области.Я пыталась звонить дежурному по части(телефон на сайту),но туда даже не проходят гудки.Почитала на сайте ,что там происходит  страшно за ребят.МАмочки давайте держаться вместе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область