Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мама Елена рядовой написал(а):

Узнала про бойца.Сказал что будут решать его судьбу в Североморске.Ему грозит один вариант из трёх:это отправка домой по"восмёрке",дезбат,или прохождение службы в другом месте.Жалко мальчика.

Ну в дисбат в данном случае неправомерно отправлять. Туда только нарушителей закона отправляют.При попытке суицида и на гражданке на учёт  психдиспансер ставят.. Теперь от командования будет зависеть, если пожалеют парня, закроют глаза, отправят в другое место.. А по закону его к психиатру должны и комиссовать..

0

992

Продолжение темы)))

0

993

обратите внимание на пост 992!!по этой ссылке мы перейдем в новый домик для общения, но!пишем здесь до 1000 сообщения!

0

994

Мой только что отзвонился, подтвердил, что телефоны отобрали из-за этого случая, теперь только в воскресенье можно, сказал, что вчера было очень холодно, но зато увидел первый раз северное сияние, он очень впечатлен!😃

0

995

гости регистрируйтесь!!!вместе веселей и спокойней :yep:  наверняка Вам есть что рассказать, поделиться новостями.

0

996

Этот мальчик из 7роты 3взвод 3отделение.

0

997

Если посчитают его выходку преднамеренной,то десбата ему не миновать.Такой случай был у моего старшего сына два года назад,так того мальчика отправили в десбат.

0

998

Еще раз добрый вечер!
я стала модератором нашей веточки, постараюсь в ближайшее время собрать всю полезную информацию в одно местечко (позже всем сообщу), прошу понимания и помощи)
давайте уже допишем этот домик и в новый?с новыми силами и надеждами!

0

999

В новый так в новый)))))

0

1000

Силы нам ещё пригодятся и надежды тоже!

идем по ссылке в посте 992

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область