Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61991 » в/ч 61991 Подольский район беседочка


в/ч 61991 Подольский район беседочка

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Swet
доброе утро. Вы с компа заходите или с телефона?

0

922

+1

923

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif Подольск и гости.

+2

924

Всем спасибо

0

925

Крымские ребятки пока в ильинском с ними все в порядке не переживайте инцидент исцерпан  виновный ответит за свой поступок

+3

926

3512578,28078 написал(а):

Крымские ребятки пока в ильинском с ними все в порядке не переживайте инцидент исцерпан  виновный ответит за свой поступок

Доброе утро,Людочка!!!!!Как дела? http://s2.uploads.ru/7tOb0.gif

+1

927

3512500,28125 написал(а):

Swet
доброе утро. Вы с компа заходите или с телефона?

С планшета. Доброе.

+1

928

3512494,29656 написал(а):

Доброе утро!

Светлана нет у нас командиры хорошие . За все время службы в этом дивизионе ни каких нареканий с моей стороны нет ... да конечно есть косяки .как  и везде в армии.. Но никогда пресса со стороны командиров не было на бойцов..  Да могут матом отчитать,а как без этого. Если есть ребята которые  тупят...в некоторых моментах, когда ему поставили задачу ,а он  не выполнил её в полном объеме....
Да трудно ребятам,  режим .Но это армия ..,а не курорт . Наряды у нас часто были и сейчас есть
Были времена ходил с наряда в наряд и спал мало по 4 часа ...полных за 2 суток
Нас когда туда привезли ,было всего18 ребят.  Они  были первооткрывателями этого 3 дивизиона именно
Спали в старом здание.не где сейчас новый кубрики  с кондешеном. У нас на третий день прорвало трубу- это я сейчас спокойно пишу.. а в декабре я была в панике просто .Когда мы приехали в выходной к нему и мне сын все рассказал и показал.. представляете мое состояние видя картину- воды по колено практически и горячей, пар как в бане а за окном мороз.....
Куда попал сын ...как они там. Теперь будут ведь  без отопления ,  все в воде  ( конечно убрали, но сырость .,а на улице зима.. )  но утром вопрос решился их перевели в новые кубики. . Их изначально должны были туда заселить. . Но проблема была именно с подводкой воды в эти кубики
В туалет так и ходили в старое здание  пока не подключили им воду ,а это уже было когда отпустили морозы и снег сошел  так что ребята молодцы прошли все это
И кто сейчас придет служить быт практически полностью войдет в русло
Да у нас нет пока кухни не готовят. Она есть, но там пока вытяжку не до конца подвели .Но нам привозят именно с 1 дивизиона еду. Нет  чипка. ..
Но командиры купят или возьмут отвезут ребят в магазин... в этом проблем нет... Или ребята просят зная.,что к тому приедут близкие покупают и привозят... я по просьбе ребят привожу....  У них был прекрасный новый год.. Я ,все для ребят закупала и 31 утром нареза  им салат тазик отвезла им,  ели 3 дня  салаты шашлыки
По поводу питание первые месяца ребята питались практически сух пайками,  потом только на выходные были
Сейчас питаются нормальной едой редко может рацион сух пайками
Все командиры идут на контакт....
У ребят есть телефоны  всех начальников в книжке солдата так что поспрашивайте...

Сейчас их уже не 18 ,а на порядок больше в 2 раза
Ребята дружные выручают друг друга
И повторюсь командиры хорошие со слов сына и с моей стороны тоже общалась....
Самое главное. Ребятам служить выполнять поставлены задачи не косить. ...  не разу не было за наше время службы .чтоб бойца   не отпустили к родным .к которым приехали. Даже если он в наряде его подменять часа 2 точно
Пишу с телефона прошу за ошибки.

+4

929

СВЕТОЧКА приветик... спасибо вроде нормально. Жду выходных .,Чтоб до сына доехать.  Что то  новостей нет пока от него вижу читает.но не отвечает...

+2

930

До вечера.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61991 » в/ч 61991 Подольский район беседочка