Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61991 » в/ч 61991 Подольский район беседочка


в/ч 61991 Подольский район беседочка

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

3461989,28078 написал(а):

Еще успеете, только лето началось,

У нас лето может как начатся так и кончится, очень, очень быстро :(
Погода в Карелии не предсказуема, сегодня плюс 25, а завтра уже плюс 5
У нас говорят, зимой фуфайка застёгнута, а летом растёгнута :D

+3

352

Andgik
Андрей, как понимаю, каждый год ездим в Карелию отдыхать с палаткой, в прошлом году, в Питере совсем погоды не было, а в Карелии загорела как с Юга вернулась!

+2

353

Andgik
Андрей,доброе утро!!!!Ваш сын,как я поняла ,служит в первом дивизионе!!!Мой сынок тоже в первом(недавно перевели из учебки)!!!Ваш сын часто Вам звонит?Что рассказывает о службе?Мой почему то не звонит ,вот жду воскресенья,может всё таки позвонит!!!

+1

354

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif

0

355

3464069,28120 написал(а):

Andgik
Андрей, как понимаю, каждый год ездим в Карелию отдыхать с палаткой, в прошлом году, в Питере совсем погоды не было, а в Карелии загорела как с Юга вернулась!

Вам наверное повезлоё погоды у нас в том сезоне совсем не было. 1 июня возвращался домой снег валил, и на деревьях ни листочка не было. Хотя в июле даже умудрился один раз искупаться.

+1

356

3464207,29086 написал(а):

Andgik
Андрей,доброе утро!!!!Ваш сын,как я поняла ,служит в первом дивизионе!!!Мой сынок тоже в первом(недавно перевели из учебки)!!!Ваш сын часто Вам звонит?Что рассказывает о службе?Мой почему то не звонит ,вот жду воскресенья,может всё таки позвонит!!!

Добрый день!

+1

357

Svetka11141
Не переживайте у них там всё хорошо. Народу мало, дневалят через сутки. Кормят отлично.

+2

358

3464398,28882 написал(а):

Svetka11141
Не переживайте у них там всё хорошо. Народу мало, дневалят через сутки. Кормят отлично.

Спасибо,Андрей,успокоили!!!Вы не собираетесь к сыну ехать?Я вот думаю в июне поехать навестить сынулю!Только вот нужно с начало узнать как у них там с увольнительными ,отпускают их к родителям и вообще как это у них там всё это происходит!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/65.gif

0

359

всем приветик, Вчера пришла с работы и просто свалилась , так спать хотелось , даже сюда не зашла на форум

3464411,29086 написал(а):

Только вот нужно с начало узнать как у них там с увольнительными ,отпускают их к родителям и вообще как это у них там всё это происходит!!

  как в первом не могу вам сказать...  Увалов  как таковых нет, только встречи на Кпп ...  Ну лучше уточнить  может отпустят погулять  в ближайший город( надо зарание узнать),
У нас встречи на кп происходят. К одному бойцу приезжали из Тулы  они с утра до вечера там были  сидели в машине.   которые приезжают своим ходом, разрешают пройти в столовую после 2 часов .   часа на  2, 3 не больше ..   Лучше на машинах.   Мы к своему обычно приезжаем к 12 часам, чтоб он покушал домашние ( там не ест обед) и часов до 5 , 6 там с ним

0

360

3464606,28078 написал(а):

всем приветик, Вчера пришла с работы и просто свалилась , так спать хотелось , даже сюда не зашла на форум

  как в первом не могу вам сказать...  Увалов  как таковых нет, только встречи на Кпп ...  Ну лучше уточнить  может отпустят погулять  в ближайший город( надо зарание узнать),
У нас встречи на кп происходят. К одному бойцу приезжали из Тулы  они с утра до вечера там были  сидели в машине.   которые приезжают своим ходом, разрешают пройти в столовую после 2 часов .   часа на  2, 3 не больше ..   Лучше на машинах.   Мы к своему обычно приезжаем к 12 часам, чтоб он покушал домашние ( там не ест обед) и часов до 5 , 6 там с ним

Будет сын звонить нужно будет ему сказать что бы всё узнал об увольнениях!!!! http://s2.uploads.ru/gtLY3.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61991 » в/ч 61991 Подольский район беседочка