Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -102)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -102)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ланусик написал(а):

Они меняются не по дням, а по часам!

В какую сторону? Даже интересно. Мой говорит очень сильно похудел, но я пока не представляю как.

0

32

Northman написал(а):

рыбку местную и икру можно найти!

А цена вопроса какая?

0

33

Заботливая теща
Даааа  :cool: А прошло всего каких-то 20 лет, даже меньше :)

0

34

Людмила13 написал(а):

В какую сторону?

Да в лучшую конечно! То что похудел,не страшно, наберет потом. А так они все прям как большие становятся! Сурьезные!

0

35

Ланусик
Здра жла!

0

36

Заботливая теща написал(а):

-У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать.

Это моя постоянная фраза. Еще есть "У меня ухо болит уже с тобой болтать" :D

0

37

Ланусик написал(а):

А цена вопроса какая?

Далеко не московские... 8-)

0

38

Northman написал(а):

Далеко не московские... 8-)

Зато точно знаете, что не перемороженное. Свеженькое. Мы когда из Финляндии ехали там такую местную рыбку продавали. Цены конечно покусывались, но зато на неё даже глянуть приятно, а на вкус наверное и язык проглотишь.

0

39

Всем огромный привет!!!! :flag:

0

40

Людмила13 написал(а):

Мой говорит очень сильно похудел, но я пока не представляю как.

    Людмила это не страшно, наш очень боялся через 3месяца мне показаться, предупреждал мам сильно похудел, но у меня все хорошо.
Я на полигоне его увидела, глаза горят, счастливый, обняла и чуть не зарыдала на сколько худой. А сейчас звонит говорит мам приедеш не узнаеш я еще поправился у меня уже щеки появились. И на самом деле набрал все сколько было и у вашего так же будет, они так все не волнуйтесь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -102)