Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 61 страница 70 из 320

61

Елена, а ваш сын в Новосибирске, случайно не в п. Плотниково был?

0

62

Да я и не знаю, у сына спрашивала, он тоже не знал, говорил сержанты не говорили

0

63

Девочки подскажите в Екатеринбурге есть учебный центр раньше были внутренние войска МВД, а сейчас росгвардии. Я нашла только в Елани, а еще есть? У девочки, училась с моим сыном, жениха туда отправляют.

0

64

Динька и Серега, Лида, может быть что это все таки Еланский Центр... Они вроде как межвидовый... Может решили и для Росгвардии подготавливать... В прошлом году туда на переподготовку направляли из Росгвардии, но только контрактников. А ребят, которых призывали в московские части Росгвардии со всей России и раньше, и в этом призыве, ни в какой центр на учебу не направляли... Насколько я знаю, большинство из них просто проходило КМБ в одной из частей Росгвардии в Подмосковье, а потом их распределили по частям.

+1

65

3644058,19238 написал(а):

Динька и Серега, Лида, может быть что это все таки Еланский Центр... Они вроде как межвидовый... Может решили и для Росгвардии подготавливать... В прошлом году туда на переподготовку направляли из Росгвардии, но только контрактников. А ребят, которых призывали в московские части Росгвардии со всей России и раньше, и в этом призыве, ни в какой центр на учебу не направляли... Насколько я знаю, большинство из них просто проходило КМБ в одной из частей Росгвардии в Подмосковье, а потом их распределили по частям.

Спасибо. Он из Красноярского края. Очень уж я про Елань нехорошие слышала. У нас по весне парня привезли оттуда. Будем надеяться, что обойдеться.

+1

66

3643988,28288 написал(а):

Девочки подскажите в Екатеринбурге есть учебный центр раньше были внутренние войска МВД, а сейчас росгвардии.

Добрый вечер! Есть еще в Новоуральске, закрытый город. У сына друзей забирали в ВВ, так там кмб и присяга, а потом распред по росгвардейским частям в Екабе. Но вот про иногородних не скажу.

+1

67

3645324,11355 написал(а):

Добрый вечер! Есть еще в Новоуральске, закрытый город. У сына друзей забирали в ВВ, так там кмб и присяга, а потом распред по росгвардейским частям в Екабе. Но вот про иногородних не скажу.

Спасибо.

+1

68

Всем здравствуйте. Подскажите, бывает, что новобранцев направляют сразу в часть (площадку) и они там проходят кмб? На моей веточке не нашла таких случаев пока. Как в этом случае узнать когда точно присяга? С билетами перед новым годом сами понимаете, просто беда...

0

69

3650029,30359 написал(а):

бывает, что новобранцев направляют сразу в часть (площадку) и они там проходят кмб?

Да, Екатерина, КМБ - это курс молодого бойца, новобранцы изучают устав, занимаются строевой и физической подготовкой. КМБ длится от 2 недель до 1,5 месяцев, всё зависит от части, новобранцы прибывают постепенно, поэтому и присяга проводится в разные сроки, может быть несколько торжественных  мероприятий, чтобы событие не занимало много времени (присягу на улице принимают, а сейчас погодные условия не совсем комфортные). О дате присяги обычно оповещают заранее, минимум недели за две, ваш сын сам должен позвонить и сказать, точнее него никто не скажет.

+2

70

Здравствуйте! Моего сына из СПб (23.11.2018 повестка) направили служить в Калининград. На ГСП - Советский пр. 200 переночевали, а потом направили в госпиталь на Герцена 2, из-за недостаточности питания. Сегодня 05.12.18 делали ФГДС и на днях обещали отправить в часть. У себя в районе пошла в военкомат и узнала, что сына распределили в в/ч 77165. Посмотрела на Вашем форуме фотки, а потом прочла, что могут и оттуда куда-то распределить или всё окончательно, приехали и служим?

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17