Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 231 страница 240 из 320

231

4042987,32672 написал(а):

Добрый вечер!Хотел поблагодарить за поздравления,но не получилось. 1000 сообщений уже. Где новую страничку найти?

Добрый вечер, Николай. Новый домик здесь  г.Ельня в/ч 84130,в/ч 23060,в/ч 94018; г.Клинцы в/ч 12721; домик 10

+1

232

Vetolga написал(а):

Добрый вечер, Николай. Новый домик здесь   г.Ельня в/ч 84130,в/ч 23060,в/ч 94018; г.Клинцы в/ч 12721; домик 10

Спасибо 🙏🏻 😉

+1

233

Здравствуйте,поскажите пожалуйста,как мне быть.Сына призвали 24.06.2021,распределили его в воинскую часть 32516 это в Московской области Дмитровского района Орудьево.Так получилось,что он остался без сим карты и связь потеряна.Каким образом можно передать ему симку для связи?Может отравить по почте,или ещё есть какое то решение ? Кроме № в/ч пока больше информации нет.Спасибо.

0

234

Пушинка написал(а):

Здравствуйте,поскажите пожалуйста,как мне быть.Сына призвали 24.06.2021,распределили его в воинскую часть 32516 это в Московской области Дмитровского района Орудьево.Так получилось,что он остался без сим карты и связь потеряна.Каким образом можно передать ему симку для связи?Может отравить по почте,или ещё есть какое то решение ? Кроме № в/ч пока больше информации нет.Спасибо.

Добрый день.
Посылка - как вариант. Желательно, спрятать сим-карту в посылке.
Может у Вас есть возможность приехать? Тогда лично передали бы сыну, либо через командира.

0

235

Пушинка
Здравствуйте!Не паниковать-это главная задача мамы!А вам далеко доехать до части?   Вы как вроде москвичи?Мы вот к примеру высылали в посылке ,так как ехать было около 900 км. И вас только призвали,приглядится,с ребятами познакомится и найдёт выход позвонить маме,если помнит ваш номер .Звонят ребята раз в неделю ,обычно это воскресенье.Поэтому и говорим мамам.что номер мамы нужно знать наизусть.Ситуации всякие бывают.Могут ребята звонить и с чужого номера.Делятся друг с другом! И можно отправить в письме ,но вы знаете только номер части.Адрес части можно найти в инете.

+1

236

Бабуля Люба написал(а):

И можно отправить в письме

Можно и в письме. Только сейчас посылки приходят быстрее, чем письма (из личного опыта).

+1

237

Спасибо всем огромное .Да,так и было выходил на связь с чужого номера,так и узнала,где и в какой в/ч оказался.Есть возможность доехать до в/ч, для меня это недалеко. Призыв был пару дней назад, мне что можно уже навещать его??? Письмо или посылку ,как отправлять,я кроме № части больше ничего не знаю.

Я новичок в армейском деле,пока ещё много всего не понимаю и не знаю, буду осваивать азы армейской службы.

0

238

4045858,33161 написал(а):

Спасибо всем огромное .Да,так и было выходил на связь с чужого номера,так и узнала,где и в какой в/ч оказался.Есть возможность доехать до в/ч, для меня это недалеко. Призыв был пару дней назад, мне что можно уже навещать его??? Письмо или посылку ,как отправлять,я кроме № части больше ничего не знаю.

Я новичок в армейском деле,пока ещё много всего не понимаю и не знаю, буду осваивать азы армейской службы.

Суббота и воскресенье дни посещений. Если Вы точно знаете где территориально находится Ваш сын, можете приехать и передать необходимое. Попросите сына что бы он Вам дал точный адрес для писем и посылок, сможете отправлять Почтой России. Так как сын призывался пару дней назад, лучше приедьте и передайте, это будет быстрее и надёжней.

+1

239

Доброго времени суток вам! Мы тоже новички в армейском плане, много вопросов, а ответов пока практически нет. Нашего новобранца сегодня ночью из Пензы переправили  в г. Ржев, ракетные войска. Телефонная связь была очень плохой. Ночью буквально минуту удалось поговорить, расслышала только, что доехали, будем ждать по каким частям раскидают. Связь прервалась и пока тишина, недоступен и все. Что это значит "по частям раскидают"? Еще куда-то направят? Где можно узнать про присягу? Из-за карантина не будет наверное?

0

240

4045858,33161 написал(а):

Я новичок в армейском деле,пока ещё много всего не понимаю и не знаю, буду осваивать азы армейской службы.

На веточке Вашей части сейчас затишье. Приходите на общую веточку  Ждём из армии вместе - 82 Задавайте интересующие вопросы (в армии, как правило, все вопросы и проблемы одинаковы), девочки (и наши  "мальчики") охотно поделятся опытом, если надо - совет могут дать.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17