Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 1 страница 10 из 320

1

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!

+4

2

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что может означать ситуация: пока сын находился в распределителе, звонил каждый вечер, ждали куда направят. Вчера прошли повторные медкомиссии, сегодня должны были определиться с местом службы. Вечером смс "возможно на неделе позвоню". Больше не отвечает. Его уже перевели, но не сообщили куда? Такое  может быть, что не говорят в какую часть переводят? Или он в распределителе до сих пор, но звонить не разрешили?

+1

3

Taljana, Татьяна, вполне вероятно что сына уже распределили и увезли в часть. Может у него не было возможности сразу же отзвониться и сообщить куда - телефон разрядился, не было времени на звонок. А по прибытии в часть телефоны могли сдать. А выдавать могут раз в неделю на выходных - это зависит от того, каков регламент звонков в данной части
Так что не паникуйте и включайте режим "ждущая мама"...
https://www.sunhome.ru/i/cards/203/zhdu-tvoego-zvonka.orig.jpg

+5

4

Включила. Спасибо за поддержку. Только что отписался - отправляют в Печенгу.

+4

5

3323153,28543 написал(а):

Добрый вечер! Вчера прошли повторные медкомиссии, сегодня должны былиИли он в распределителе до сих пор, но звонить не разрешили?

Татьяна, в открытую сидеть и часто разговаривать на распределительном детям тоже не разрешают, так как уже периодически их строят, делают переклички. Возможно за вашим сыном приехали из части, всех построили, зачитали фамилии тех, кто отправляется в часть, здесь уже времени не будет вам позвонить, так как им быстро надо получить вещи, переодеться и выполнять приказы уже их командиров, но на практике дети хоть и быстро, но ориентируют родителей куда направляются. Вы можете позвонить в этот распределительный и уточнить, куда вашего ребёнка направили, отказать не должны, скажут точно, вы только не переживайте, если долго не будет от ребёнка весточки , позвоните, узнайте.

+3

6

3323438,28543 написал(а):

Включила. Спасибо за поддержку. Только что отписался - отправляют в Печенгу.

Ну вот пока писала, уже все прояснилось! Удачи вам, приходите к нам ждать вместе на веточку там мамы со всех частей, очень много новобранцев! Ждём из армии вместе. Домик 4†c¤ Проходите по ссылочке, у нас там очень душевно!

+2

7

Taljana
А в какие войска? Вы часть уже знаете?

+1

8

KizLi, Леночка, там есть и морская пехота и мотострелковая бригада. Все это относится к войская береговой обороны Северного Флота. А сейчас идёт формирование Арктической бригады, которая объединит все войска, отвечающие за оборону Арктики.

+5

9

3323474,19238 написал(а):

А сейчас идёт формирование Арктической бригады, которая объединит все войска, отвечающие за оборону Арктики.

Круто!!! И откуда у вас вся такая информация, вот что бы мы без вас делали http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+1

10

†e¤Нужен совет.Братишка вчера звонил,говорит,что температурит,кашель больше 2х недель положили в расположение,фельдшер в отпуске.Медиков как я поняла у них нет на праздниках.Телефоны забрали.Как я могу узнать его состояние?Места себе не нахожу.В/ч 30593-12 Хабаровский край Волочаевка.Тот телефон который в интернете они не берут.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17