Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » ЖДЁМ ИЗ АРМИИ ВМЕСТЕ, Домик 2


ЖДЁМ ИЗ АРМИИ ВМЕСТЕ, Домик 2

Сообщений 31 страница 40 из 994

1

http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!
http://s2.uploads.ru/dSntm.jpg

НАШИ ДАТЫ

http://images.vfl.ru/ii/1512546553/455b55fa/19704829_m.png

Ждём из армии вместе. Домик 3

+7

31

3301062,26517 написал(а):

Бибилик! Мы своему в каждой посылке посылаем, макровит, или алфавит для спортсменов

Спасибо, куплю тоже. Перед армией он пропил курс витаминов.

+1

32

3301069,25494 написал(а):

БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]

    Надо спросить про витаминки. А то я уже думала везти их на присягу и пусть по карманам прячет. И жует

Елена...витаминки все равно вези.....лишними не будут)).....нам из фруктов на праздник апельсин давали))).....а когда в госпитале был вообще что-то из фруктов давали каждый день....я так понимаю как усиленное питания для быстрого выздоровления)

О, апельсины)) У нас вот яблоко праздничное) Витамины закуплю, главное что бы их пить не забывал. Я дома как обычные куплю, так вталкивала в него. Зато таскал у младшего витамишки) Пришлось последний раз купить и на него витамишки, только двойную дозу лопал.

+2

33

Ну автоматов с шоколадками нет, но у нас магазинчик в части( чипок)  там продают и шоколадки и печеньки, и туалетную бумагу, и зубную пасту, и кофе, и чай

+2

34

3301075,26873 написал(а):

ira9773Сообщение от ira9773  [Перейти к сообщению]

    А мой большой сынок....еще не все обнимашки, мне за год не полученные не вернул...все спит и спит......проснулся недавно и убежал в ночь гулять)))......вот она жизнь....маленькие спать не хотят, зато зацеловывают.....большие спят сутками...и в ночь развлекаться, чмокнув со словами "-Мамуль, я аккуратно!")))

Наш мелкий на право и налево раздает поцелуи и обнимашки.  Один больше,чем все остальные вместе взятые.... Может просто подбежать ко мне и чмокнуть с разбегу куда попало...И даже папу может,хотя тот у нас вроде как суровый мужчина,но перед Степиным обаянием ни кто не устоит...

У меня младший тоже ласковый. Не один раз на дню обнимет, поцелует. Мамочка, я тебя люблю. Старший не такой, он вот именно суровый, не ласкучий.

+4

35

Мой прививки не сделал, в военкомате сказали, что в части разом все вакцины введут, вот думаю, может сертификат медсестры восстановить и попробовать туда устроится, чтобы приглядывать, не нравится мне этот подход :rofl: вот только узнать бы куда устраиваться уже :dontknow:

+5

36

+1

37

3301083,26517 написал(а):

Ну автоматов с шоколадками нет, но у нас магазинчик в части( чипок)  там продают и шоколадки и печеньки, и туалетную бумагу, и зубную пасту, и кофе, и чай

У нас до присяги не отпускают их. Но просят контрактников. Они заскакивают в магазин в части и им покупают. Вот тысяча двести уже ушли. Попросил еще хоть тысячу на карту.

+1

38

oksi203

0

39

БИБИЛИК

0

40

3300989,28131 написал(а):

Девочки, с Новосельем) Пробежалась мельком по темке.
Елена001
Ленуся, в этот раз ты уже поставила такое количество сообщений в скрытке. Я не вижу( Ну ладно. Все равно хочу сказать, что бы ты там не написала, все наладится и будет хорошо. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Мой сегодня позвонил, чуть не расплакалась. Говорит в понедельник был самый лучший день в его жизни) Шел из столовой, а там ребята из другой роты, у них присяга только прошла. Стол ломится, вообщем и ему отвалили) Говорит, я съел сникрс, много много конфет. Мама, как же вкусно. А у меня ком в горло. Вот все познается в тяготах. Дома конфеты постоянно, печенье, выпечка к чаю. А тут... Спрашиваю, вам фрукты дают. Мама, ты что. Какие фрукты. Был какой-то праздник яблоко дали( Блин, ну ладно конфеты, печень, но фрукты то( Яблоко на праздник(

+3


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » ЖДЁМ ИЗ АРМИИ ВМЕСТЕ, Домик 2