Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-9


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-9

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Сергей-45
Жека4
Нина64
Гейшенька
olga81
шадр.

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Отслужили 7 месяцев!
http://s2.uploads.ru/t/aABHu.gif

+2

972

Svetlana K написал(а):

Татьяна, у нас аналогичная ситуация.
Кстати сестра моего мужа живет в вашем городе, ездим в гости. Улицу не помню, живет в особняке, дом угловой, напротив сосновый лес., наискосок от них многоэтажки. а свёкор у неё был директором центра (атомного что-ли), сейчас на пенсии.

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 10:44:38)

Здорово!!!!! Будете у нас- вдруг встретимся?!!!!!! Было бы здорово!!!!

+1

973

Svetlana K написал(а):

Всё, дочитала. вчера хотела с вами вечером пообщаться. Не тут-то было, оказывается за интернет забыли заплатить, в 11 вечера отключили, с утра сбегала, денежки на счет закинула... Мой в наряды уже месяц не ходит, один раз поставили, два часа простоял, пришел начальник отдела кадров, всех отругал, с наряда сняли, теперь все, никаких нарядов.

Ну ведь есть где-то нормальные командиры?!!!

+1

974

Татьяна, планируем в мае съездить.

0

975

Milena написал(а):

Поздравляю с удачной поезкой! Здорово, что все получилось!

Milena
Галина73регион
Татьяна И.
Антонида
Спасибо за добрые слова!!! Поездка удалась))). Хотя за 12 часов до отправления поезда дети звонили и просили перенести поездку на неделю - у них там какие-то заморочки в части((( А у нас, даже с пересадками, билеты нужно приобретать за 2-3 недели, а там уже отпуск кончается... Поэтому решили ехать и пусть как получится. А пока ехали вопрос с увольнением уже решился на уровне заместителя командира части, когда он узнал что родители едут за 2600км. Спасибо ему огромное. Кстати, он вышел к нам на улицу, поговорили, поблагодарил нас за хорошую службу наших сыновей и попросил поговорить с ними насчёт контракта, т.к. сами они уговорить их не могут. Но я сказал, что парни уже взрослые, пусть решают сами, время подумать ещё есть...
Вот, вкратце вот так.

+3

976

Milena, старлей, я вас потеряла! Ищу, ищу, а вы на соседней веточке тусуетесь.

0

977

Svetlana K написал(а):

Ищу, ищу

а вот они мы =) уже прибежали )))
http://s2.uploads.ru/t/UPJ84.gif

+1

978

Svetlana K
Наш по этому и не остался в учебке сержантом. говорит в первую очередь им попадает.

+1

979

Milena написал(а):

а вот они мы =) уже прибежали )))

Я так рада вас видеть! Однако на полчаса отлучусь.

0

980

Всем ПРИВЕТ!
Всех проводили. остались вдвоем с дедом.
Убрались после МАмаевого нашествия, пойдем пить чай.
http://s3.uploads.ru/t/cMD4t.jpg

Потом если получится скину фотки.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-9