Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

3312145,3878 написал(а):

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я вышла с отпуска сегодня первый день!!!

Оля, с выходом!  http://s2.uploads.ru/lvibk.gif Видела твои пряники, прямо восторг, такое мастерство, дух захватывает!

+5

322

(Гостей: 0, Пользователей: 3) *Ольга Красноярская*, Елена20, Невалент
Ольга, привет!  ура!вернулась к нам! http://sf.uploads.ru/LU3Qd.gif
я побежала на обед...всем  привет...  http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_436.gif

+4

323

3312149,8660 написал(а):

Видела твои пряники, прямо восторг, такое мастерство, дух захватывает!

спасибо

+3

324

с новым днём.

3310980,4359 написал(а):

Костя , дом видно что большой , но руки то там точно приложить придется , но с твоими способностями я представляю какой будет дом через ннное время.  А какое в доме отопление ?

отопление там центральное, к батареям не прикоснёшься. но есть и печка рабочая, конечно хотелось бы её самому попробывать, но она всякими шмотками пока завалена. горячей воды центрально нет, но стоит супер совдеповский бойлер (через большую трубу с холодной питьевой водой проходит  труба обопления, так что пока отопление есть можно чай заваривать прямо из крана.  окно конечно нужно менять, они старенькие деревянные двухрамные, гдето рассохлись, так что в цеколе не жарко, зато самоедка счаслива.
дом реально практически в центре челябы (если есть желание можете по 2гизу или в инете посмотреть артиллерийская 62), и место много, всёже 119 квадратов.

насчёт ёлки это вопрос. если только на потолок её прикрутить, зверьё то у меня весёлое.
вчера говорю Танюшке что "выпну собак", а собаки гавкали, она не услышала толком и прикалывается "мол ты очень громко сказал "выгуляю собак".. утром встал чайник поставил, дверь открыл они понеслись выгуливаться.

+10

325

3312150,11868 написал(а):

Ольга, привет!  ура!вернулась к нам!

у меня сейчас самый жаркий сезон с работы на работу .... сплю 5-3 часа...

+7

326

Всем доброго погожего дня и отличного солнечного настроения мои дорогие друзья!
http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/685733416.gif

+3

327

3312076,4226 написал(а):

Саша спасибо за картинки, создают новогоднюю атмосферу,
А у нас с вечера идёт дождь, весь снег смыло

+4

328

3312145,3878 написал(а):

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я вышла с отпуска сегодня первый день!!!

Олечка солнце наше! Очень рада тебя видеть! Как отпуск прошел? Наверно в трудах и заботах, творила красоту. Я видела твои пряники- шикарные!!!

+6

329

3312170,6949 написал(а):

с новым днём.

отопление там центральное, к батареям не прикоснёшься. но есть и печка рабочая, конечно хотелось бы её самому попробывать, но она всякими шмотками пока завалена. горячей воды центрально нет, но стоит супер совдеповский бойлер (через большую трубу с холодной питьевой водой проходит  труба обопления, так что пока отопление есть можно чай заваривать прямо из крана.  окно конечно нужно менять, они старенькие деревянные двухрамные, гдето рассохлись, так что в цеколе не жарко, зато самоедка счаслива.
дом реально практически в центре челябы (если есть желание можете по 2гизу или в инете посмотреть артиллерийская 62), и место много, всёже 119 квадратов.

насчёт ёлки это вопрос. если только на потолок её прикрутить, зверьё то у меня весёлое.
вчера говорю Танюшке что "выпну собак", а собаки гавкали, она не услышала толком и прикалывается "мол ты очень громко сказал "выгуляю собак".. утром встал чайник поставил, дверь открыл они понеслись выгуливаться.

Костя улыбаюсь))) вот уже и выгуливать собак не надо, они самостоятельно погуляю))) 119 кв.м. это круто! Есть где развернуться

+6

330

3312107,11868 написал(а):

Еленочка, береги себя и будь здорова....и не надо не надо как на каторгу ..у каждого человека есть выбор..
у меня с недавних времен фишка стала...если что... да согласна...НО......это успокаивает оппонента...иногда  даже и  НО..не приходится  проговаривать..... 

... хм..ну скоро не скоро   вопрос......  но мы дождемся....

Валюша классная у тебя фишка, когда есть принятие - легче жить мне кажется.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)