Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03213 п. Телези » в/ч 03213 п. Телези


в/ч 03213 п. Телези

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Наtaлья 20.07
Привет!!Наташ,вопросы задавай,спрашивай .что тебя волнует!!Всё мы тут такие были в начале армейского пути. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/6.gif

0

32

Бабуля Люба
Здравствуйте! Можно ли посылать посылки в в/ч Ваня сказал нельзя, потому что надо получать на почте, а его туда никто не отпустит.

0

33

3943611,32000 написал(а):

Можно ли посылать посылки в в/ч Ваня сказал нельзя, потому что надо получать на почте, а его туда никто не отпустит.

Наталья, в данном случае стоит прислушаться к сыну. Только он знает порядок получения посылок в их части.
В некоторых частях есть специальный человек, который по доверенности получает всю корреспонденцию для части, а потом раздаёт по подразделениям. Вполне возможно, что в вашей части ребята сами ходят за посылками. А если сын ещё не принял Присягу, то естественно никто его за ворота части не выпустит.

0

34

Наtaлья 20.07
Наташ,пусть сын точно узнает ,как происходит получение корреспонденции в части,Даже "старички"могут это рассказать!

0

35

krimi
Спасибо.

0

36

Инна Калинина
Здравствуйте, Инна! Ваш сын в госпитале.

+1

37

Инна Калинина

0

38

Здравствуйте Наталья! Спасибо Вам большое, я уже извелась вся. У меня указан адрес почты.

0

39

Инна Калинина
Я вас не могу найти в вк, как вы там записаны? Я тоже есть в вк и одноклассниках

0

40

3942575,32095 написал(а):

Здравствуйте! мой сын тоже находится сейчас в Телези. 12.01.2020 г. не позвонил. Знаю, что он заболел, поэтому очень переживаю. Может у вас имеются телефоны части? А ваши звонили?

Здравствуйте Инна! Очень рада, что в нашем ряду мамочек, чьи сыновья служат в Телези пополнение. Почитала вашу переписку, что вам сынок не звонил, что лежит в госпитале.. Вы не волнуйтесь, все будет хорошо.. Я у своего Алёши. 12 января спрашивала, есть ли ребята, кто в госпитале, он сказал, что двое.. Один простыл, а второй мальчик с давлением мучился. Да я и сама еле дождалась звонка, 7 января мой звонил и говорил, что помимо кашля, болит горло( чем то дают полоскать) да плюс надуло в уши, что заложило все. Но в воскресенье отзвонился, сказал полегче себя чувствует.. У них очень холодно в казармах, топят кочегары и порой ночью от холода просыпается.. Как в таких условиях не заболеешь? Жду, скорее бы его увидеть, поедем на присягу. А вы будете?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03213 п. Телези » в/ч 03213 п. Телези