Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -101)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -101)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ника2012 написал(а):

У него на все один ответ "все нормально, мам"

Все новости узнаю на форуме, мой как партизан

И мой такой же. Но прозвонился час назад с чужого телефона своей девушке и сказал, что "все нормально, у них все хорошо, телефон зарядит и позвонит. У них как всегда все ХОРОШО".  Будем ждать новостей.

0

992

Ника2012 написал(а):

А в КА карантин есть?

Есть!

0

993

Rina1967 написал(а):

Чужому ребенку

Чужому могу объяснить все оочень спокойно, но своей же... Ну никак не получается! Муж говорит,что ты на нее ругаешься,спокойно объясни. Я его один раз оставила с мелкой уроки делать, пришла спокойная,как удав, а у них дым коромыслом, муж в истерике. Я говорю,а что ты на ребенка ругаешься,спокойнее...Больше он меня не доставал.

+4

994

Ланусик написал(а):

Чужому могу объяснить

Психология, однако. :dontknow:  :crazy:

0

995

0

996

VITA70 написал(а):

Будем ждать новостей.

Будем ждать, на то мы и ждушечки :flirt:

0

997

0

998

Northman написал(а):

Скрытый текст:

Везет же вам! А я уже забыла,как мой выглядит!

0

999

Ланусик написал(а):

мелкой уроки делать, пришла спокойная,как удав, а у них дым коромыслом, муж в истерике. Я говорю,а что ты на ребенка ругаешься,спокойнее...Больше он меня не доставал.

Ой Ланусик,я прям с содроганием эту школу жду. Мне как-то не по себе., послушаю подруг,что они со своими детьми в школе проходят и до 12 ночи уроки делают,мне плохооо.

В новый домик - сюда!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -101)