Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 45123 Каменск-Уральский » в/ч 45123 Каменск-Уральский


в/ч 45123 Каменск-Уральский

Сообщений 751 страница 760 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

Добро пожаловать!

в/ч 45123 Каменск-Уральский
http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=910

о части

Ccылка
аэродром "Травяны"
Часть небольшая, в ней всего три подразделения:
БАТО – занимаются уборкой, чисткой, ремонтом военной техники и подготовкой ее к вылетам;
Рота охраны – несут караульную службу на территории аэродрома;
Батальон связи  – в основном занимаются налаживанием оборудования, физической подготовкой, военнослужащие из подразделения могут попасть на обеспечение полетов и не заступают на дежурство, не ходят в карауле и не участвуют в парко-хозяйственных работах.
в части народу все человек 150. 
К приезжающим родным отпускают на субботу и воскресенье, но ночевать только в казарме. Правда, мама сама звонила командиру, т к ехали издалека
МНЕНИЯ: (весна 2017)Девочки мой уже как 4 дня в часть прибыл. В  Каменск -Уральский. все у них там хорошо. Часть действительно небольшая, но главное...сын говорит...кормят очень вкусно, почти как дома и мяса много....Утром булочки дают с пылу - жару...еще горячие...
(ноябрь 2017)  Поезка на машине от Тюмени до в/ч заняла 3ч 40 мин с учетом времени на заправку. Пользовалась навигацией гугл мапс (скачала карту Каменск-Уральского, Тюмени). Задала маршрут от Тюмени до Аэродрома в Каменск-Уральске. По трассе на Екатеринбург нужно свернуть влево на указателе Бараба (это после Камышлова и Богдановичей). Там три железнодорожных переезда практически подряд . Сама часть расположена на окраине города, навигатор показывает более длинный маршрут , а на самом деле все гараздо ближе))). Фото части выложенное на сайте немного не соответствуед дейсвительности , НО чипок (ларек со всякой снедью) тот же самый, остановка автобусная тут же (автобус 8, 18), банкомат (только втб, сбер есть , но никто и не вспомнил когда он работал вообще).
     О  своем визите необходимо сообщить руководству части заранее, не позднее четверга если планируете приехать в воскресенье. У ребят сейчас увальнительных нет и могут отпустить только на 2 часа пообщаться с родственниками.  На территории кпп условия следующие: давно не используемая комната с 2- мя школьными партами и несколько стульев. Мы общались в машине. Из разговора с дежурным узнала, что ребятам через три месяца выдадут телефоны на постоянку и разрешат увальнения ( время увальнительных строго с 9-00 до 18-00)..
О части в Челябинской обл. от папы, весна 2018: Всем привет. Давно не появлялся на форуме. Расскажу про Южноуральскую часть, куда моего солдатика перевели из Каменска. Часть очень маленькая. Отношения хорошие, кормят хорошо, бытовые условия ощутимо лучше, чем в Каменске. Так что если кого будут перебрасывать - не переживайте.

Как добраться до части:Ccылка Из Екатеринбурга на поездах в направлении Кургана, а также на электричках, следующих на Челябинск, Сухой Лог, Шадринск или Камышлов. Из Екатеринбурга также отправляются прямые автобусы;
С автовокзала до в/ч 45123 – на маршрутках № 8 и 18, а также на транспорте, следующем до остановки «Воинская часть».

Линеечки http://lines.womendraiv.ru

в/ч 45123 Каменск-Уральский (2)

+1

751

Добрый день!
Наташа, куда увезут? Так быстро не должно быть. Там в течении месяца вроде, надо уточнить по закону, он может отозвать рапорт, пока он рассматривается, медкомиссия, психологи. В части конечно все быстро делается, на гражданке очень долго.
Может он его уже подписал, просто вам не говорил, зная вашу реакцию... Сил вам, пытайтесь еще уговаривать. Напишите Лиле в личку ЛИ-ЛИ_79 Пусть она у сына поспрашивает заставляют нет на контракт. Если ваш не может откровенно что то сказать вам, кто то стоит рядом, может через её сына связаться. Ваш ведь её сына находил. У оли не знаю сын может с вашим пересекаться.
Оля, сын про уговоры про контракт говорит?

0

752

Все. Стена непробиваемая. Слез и слов у меня больше не осталось. Отца даже не послушал.

+1

753

3751741,30788 написал(а):

Всем добрый вечер. Сын мой все нервы мне вымотал. Зачастили к ним в часть зазывалы( по другому и не скажешь). Вербуют на контрактную службу. То в Киргизию, то в Кострому.Обещают горы золотые. Я ему объясняю, что призывная компания начинается, вот и поехали по частям. Не нужна ему служба по контракту. Понятно, что устал, что хочет сменить обстановку. Но три года отдать службе.? Такое чувство, что под гипнозом. Мамочки, как ему донести, не знаю уже что делать!

Здравствуйте! моему тоже предложили контракт, но изначально он сюда и перевелся, чтоб остаться в этой части на контракт   Но побыв здесь он понял что не хочет идти на контракт К моему сыну тоже подходил полковник и предложил  службу в Киргизию Кстати на прошлой неделе мы ездили к нему в часть И я до сих пор не могу успокоится какой он у меня стал Очень сильно похуде, одни глаза торчат , на той неделе он переболел лежал в госпитале с высокой температурой Сейчас вроде все хорошо И вот я сама не знаю сейчас чем все это закончится
А еще одна тема   меня мучает, сегодня бабушка звонит ему на тел, берут какие то парни, а потом откл тел Вообще не пойму то там происходит я уже сума схожу от мысли что его там обижают Со звонками вечная проблема, на этой неделе опять тишина не звонил, хотя мы ему привезли новый тел тк тот у него забрали

+1

754

3751920,30788 написал(а):

Я уже не знаю как с ним разговаривать. И плачу, и умоляю, все доводы по-моему привела. Вчера сказал: не буду ничего подписывать. Сегодня как будто сам не свой, заладил контракт. Вроде как не мой сын со мной разговаривает. Спрашиваю, может заставляют, угрожают, говорит сам решил.Я схожу с ума. В среду отправляют. Я в шоке, в панике.

А вам сколько осталось служить? Вы что всю медкомиссию уже прошли?
Я бы тоже с ума сошла да и щас уже схожу

+1

755

Лиля, вам сил, недолго осталось. Три месяца? Телефоны сейчас можно только простые, кнопочные. У нас в части телефоны сдаются, и выдают вечером. Смартфоны вообще запретили. У вас телефоны не сдают? Может там в канцелярии, где хранятся, кто то взял. У нас лучше мальчишкам не звонить, мало ли в наряде, или не положенное время, а рядом офицер, косяк, накажут всех. В некоторых частях звонки только по выходным. Да и телефоны иногда ноги делают.
Вроде перед вами служили мамы-папы все хорошо было, спокойно. Конечно от ребят, которые сейчас служат, зависит.
Сил вам и терпения!

+1

756

3752393,30841 написал(а):

А вам сколько осталось служить? Вы что всю медкомиссию уже прошли?
Я бы тоже с ума сошла да и щас уже схожу

5 апреля будет пять месяцев только

0

757

15 апреля 5 месяцев

0

758

3751920,30788 написал(а):

Я уже не знаю как с ним разговаривать. И плачу, и умоляю, все доводы по-моему привела. Вчера сказал: не буду ничего подписывать. Сегодня как будто сам не свой, заладил контракт. Вроде как не мой сын со мной разговаривает. Спрашиваю, может заставляют, угрожают, говорит сам решил.Я схожу с ума. В среду отправляют. Я в шоке, в панике.

МОЙ тоже звонил советовался на контракт в вдвое в Самару. Тоже говорил про перспективы. Я ему сказала что он уже большой сам должен принимать решение но и привела свои доводы. Сказала что вам предложили плюсы а про минусы ничего не сказали.на контракт в любое время можно пойти кругом объявления весят. Попросила поговорить со срочниками у них в части. И все взвесить.написал вроде что ничего не будет подписывать.но не знаю сегодня ещё не звонил не писал. Тоже побаиваюсь он у меня ведомый.

+1

759

3751883,11355 написал(а):

Поздравляю!   Указ увидела на официально http://www.kremlin.ru/acts/news  Приказа пока нет на сайте http://mil.ru/index.htm но думаю он подписан.

Спасибо большое. Прочитала указ.будем ждать приказ. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/4.gif

+1

760

3750344,11355 написал(а):

Как президент подпишет..

https://rg.ru/2019/03/30/putin-podpisal … rmiiu.html

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 45123 Каменск-Уральский » в/ч 45123 Каменск-Уральский