Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-3


в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

3263898,26648 написал(а):

Здравствуйте! У меня там служит брат) а в какое подразделение распределили? на какой площадке будет, не известно пока?

Ирина, 2 полк (510-ОИТ), буду признательна за любую информацию.

+2

22

3263904,27924 написал(а):

Ирина, 2 полк (510-ОИТ), буду признательна за любую информацию.

Светлан, они прям будут на одной площадке, если я не ошибаюсь) это не совсем городок озерный, площадка от городка километров 15-20. Служится там хорошо, кормят отлично, отношения у ребят хорошие, можете не переживать!

+4

23

3263912,26648 написал(а):

Светлан, они прям будут на одной площадке, если я не ошибаюсь) это не совсем городок озерный, площадка от городка километров 15-20. Служится там хорошо, кормят отлично, отношения у ребят хорошие, можете не переживать!

Ирина, командир Вам сам звонил? На другом форуме прочитала, что командиры звонят и представляются). Вы ездили к брату в часть?
Сын сейчас позвонил, говорит после 15 часов приедут за ними, пошли сейчас в чипок. Им сказали,что на территории площадки нет чипка(, деньги (карту) надо будет давать сержантам и они уже пойдут в магазин, так ли это? :dontknow:
Посылки можно отправлять?
Столько вопросов  :canthearyou:

+2

24

3263932,27924 написал(а):

Ирина, командир Вам сам звонил? На другом форуме прочитала, что командиры звонят и представляются). Вы ездили к брату в часть?
Сын сейчас позвонил, говорит после 15 часов приедут за ними, пошли сейчас в чипок. Им сказали,что на территории площадки нет чипка(, деньги (карту) надо будет давать сержантам и они уже пойдут в магазин, так ли это? 
Посылки можно отправлять?
Столько вопросов

Командир нам не звонил. К брату ездила, ездила на присягу и после распределения уже в часть) Чипка действительно на территории площадки нет, но когда кто то выезжает в городок, дают карты и без проблем покупают все, что нужно. Если вдруг Вашего сына иногда будут возить в городок, то скорее всего будут разрешать зайти в чипок взять что-нибудь вкусненькое :) Посылки отправлять конечно можно, мы уже отправляли раза 3, но лучше заранее говорите сыну, когда планируете отправить, чтобы посылка долго не лежала на почте и ее смогли забрать) Вопросов конечно много, когда не знаешь, куда отправляют, где находится и т.д. Сейчас буквально пару недель, освоится и все Вам обязательно расскажет) Связь конечно там не очень хорошая, т.к это не городок, может плохо ловить.. но на сколько известно, хорошо работает Мегафон. Мы не стали заморачиваться и покупать Мегафон, когда выдают телефоны, он уже знает место, где нормально ловит, и разговариваем без проблем :)

+3

25

Ирина, еще несколько вопросов  :blush:

3263953,26648 написал(а):

и после распределения уже в часть)

Увольнения на территории, где служат ребята?

3263953,26648 написал(а):

Посылки отправлять конечно можно

Почта на территории площадки? или в центральном городке и посылки привозят?

3263953,26648 написал(а):

Командир нам не звонил

Телефон командира брат сказал? Им дают информацию?

3263953,26648 написал(а):

когда выдают телефоны,

По выходным?)

+2

26

3263972,27924 написал(а):

Ирина, еще несколько вопросов  

Увольнения на территории, где служат ребята?

Почта на территории площадки? или в центральном городке и посылки привозят?

Телефон командира брат сказал? Им дают информацию?

По выходным?)

Не знаю, как у Вашего сына будет, у меня брат не в ОИТ, но на той же площадке)
У нас телефоны выдают как правило раз в неделю в выходной день, но если вдруг дежурство выпадает на выходные, то может и не позвонить. Заранее об этом предупреждали, поэтому не переживаем, если вдруг в выходные не позвонил, это все таки армия. Он проходил КМБ в Озерном, поэтому на присяге нам дали все необходимые телефоны. Почта в Озерном, посылки оттуда забирают и везут ребятам. В любом случае часть хорошая, не переживайте. В казармах тепло, никто не мерзнет. Он сейчас немного освоится, познакомится с ребятами и все Вам обязательно расскажет :)

+4

27

Привет Всем!

3263932,27924 написал(а):

Столько вопросов

Это естественно, сами такие были)Особенно когда распределение, как второй раз в армию провожаешь .
Сейчас вам девочки все обьяснят и спокойнее будет, Все будет хорошо, вместе то мы все трудности преодолеем!
Нам тоже командир никогда не звонил :unsure:

+3

28

3263932,27924 написал(а):

На другом форуме прочитала, что командиры звонят и представляются).

Светлана,мне командир звонил, представился, сказал, где будет служить мой сын, правда на мой вопрос, чем именно будет заниматься, сказал, что -это секрет :D А ещё спрашивал, нет ли у меня жалоб.Но я и так сильно растерялась от его звонка, сказала, что всё хорошо! 8-)

+2

29

Все наконец то свершилось закончился этот год! http://sg.uploads.ru/xqaAw.gif
Сына в Москве уже в 16 часов поезд домой!!!Урааа!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/113598307.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/402237475.gif  http://i020.radikal.ru/1005/49/436b9ea27864.gif

+3

30

3264052,25279 написал(а):

Все наконец то свершилось закончился этот год

УРА!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!!
Ирочка! От всей души тебя поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!!!!!!!!!!
Наконец то дождалась и закончился этот зелёный год!!!!
Сынуля теперь свободный  гражданский человек!!!!Удачи ему во всех делах!Пусть всё задуманное сбывается!!!
Хорошей  сыне дороги домой к маме!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/92/2/206241816.gif

http://s7.uploads.ru/t/fRTpl.jpg

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-3