Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41600 Ставрополь » в/ч 41600 г.Ставрополь


в/ч 41600 г.Ставрополь

Сообщений 391 страница 400 из 933

391

ольга николайзен
Здравствуйте!  :flag:  Рады за Вас! Чуть осталось!!!

+1

392

Здравствуй, Дедушка Мороз!
На прошлый Новый год я попросил тебя провести это лето на берегу Черного моря, наблюдая за загорелыми девушками, которые, как русалки, плещутся в теплой воде. Спасибо большое, Дедушка, мое желание действительно исполнилось!
Дима Смирнов,
2-я погранрота, Крым".

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Призывник из деревни пишет домой письмо:
"Мама, если бы ты знала, как хорошо в армии! Просыпаюсь я, как и раньше, в полпятого, но тут можно валяться в постели аж до полшестого утра! ".

:D  :D  :D

— Товарищ солдат! Чем вы занимаетесь?
— Выполняю ваше приказание, товарищ майор!
— Я вам ничего не приказывал!
— А я ничего и не делаю!...
:crazyfun:

0

393

Всем доброе утро!!!!
Спешу похвастаться))) Билет домой куплен!!!!
УРА!!!

+2

394

:flag:  :mybb: Поздравляем Вас и Вашего солдатика :cool: Скоро  обнимете своего сыночка :canthearyou: Нам немного осталось и мы домой едем.

+1

395

ольга николайзен
Огромное спасибо!!!!  Пусть у Вас время пролетит незаметно! :flag:

+1

396

Спасибо большое! Нам осталось служить каких-то 34 денечка и домой :flag:  :mybb:  :jumping:

+1

397

ольга николайзен

ольга николайзен написал(а):

Нам осталось служить каких-то 34 денечка и домой

О!!! чуть-чуть осталось!!! Здорово! Скоро и у Вас начнется приятная суета перед встречей ... :cool:

+1

398

Да помаленьку уже давно готовимся к встрече с сынулей. Остался какой-то месяц с маленьким хвостиком :jumping:  :cool:

0

399

ольга николайзен написал(а):

Да помаленьку уже давно готовимся к встрече с сынулей.

Мы тоже старались готовиться :flirt: ... но вот время подошло и столько дел проклюнулось)))))

0

400

Дорогие мои сослуживцы!!!
Этот год для всех нас был особенный, с огромным количеством эмоций и переживаний...
И наши мальчишки, и мы достойно прошли все испытания!!!!
Спасибо всем вам, что и в трудные минуты и в минуты радости всегда поддерживали добрым советом, сочувствием и реальной помощью!!! У нас получился отличный дружеский союз!!!
От всей души поздравляю вас всех с возвращением домой наших вояк!!! Пусть и в гражданской жизни у ребят все сложится на отлично!!! Удачи им!!!!

http://s7.uploads.ru/t/TIcMD.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41600 Ставрополь » в/ч 41600 г.Ставрополь