Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Гульфия написал(а):

Ура,Наталья приехала.

))) спасибочки!!! а я как рада всех видеть!!! соскучилась так по всем!!! ))
сейчас фотки по сжимаю и выложу))

0

952

Наталья, сначала отчет. Читать будешь постепенно.

0

953

Вячеслав,очень красивая датка, 160 дней .

0

954

Н@тали
С приездом! Очень рада за тебя, что приехала с позитивным настроением! Всем позитив нужен, многие ребята болеют...

0

955

ой)) у нас сначала службы прошел 1 месяц и 1 день) ну хоть какой то рубеж перешагнули))
http://s3.uploads.ru/t/AGNeq.jpg

0

956

Добрый день! Кое-как удалось загрузить аватарку. Это мои дети. у нас сегодня потепление и на душе радостней ,а то всё морозы да морозы. Сегодня ровно месяц как мы служим!

Отредактировано Siona (25.01.2013 08:41)

+3

957

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Н@тали
С приездом! Очень рада за тебя, что приехала с позитивным настроением! Всем позитив нужен, многие ребята болеют...

ох., это точно.. болеют многие.. и мой  все время пока я была прокашлял.. но ничего, говорит, все будет хорошо, выздоровеем. главное, что у него самого позитив присутствует.
я очень переживала, когда здесь была, когда ехала. но когда посмотрела сама лично, как они там живут, кто их окружает, кто в конце концов ими командует, да вообще когда заглянула ему в глаза, я поняла, что трудности есть конечно, он устает с непривычки, скучает по дому,  но в целом то он доволен.
а это ведь очень важно посмотреть в глаза - нас ведь мам не обманешь)

0

958

Siona написал(а):

Сегодня ровно месяц как мы служим!

ребятишки такие классные!!! задорные!!!)
и у нас месяц )) а вы в каком батальоне?

0

959

Н@тали
А как вы расставались, он наверное грустил? Вот ведь наш нам приезжать не разрешает, говорит: как я потом опять отвыкать буду? Хотя уже 23 года, но все равно расставаться не любит. А так уже втянулся, пообвык.

0

960

Лена Пыть-Ях ХМАО
конечно грустно было.. расставаться всегда грустно.. но виду ни он ни я не показывали..
а вот когда я вышла за кпп, тогда и расплакалась, ну просто так что то жалко стало..
а до квартиры дошла, ему перезвонила, услышала его бодрый голос и успокоилась)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)