Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Всем неспящим доброй ночи!!!
Хочу сказать что за один день наш информационный домик благодаря Вам наполнился уже не малыми данными.Спасибо!Надеюсь скоро появится информация по сан.частям и госпиталю(очень важные контакты)ну и по командирам и прокуратуре(сплевываю три раза,не дай бог понадобятся).Также нужны телефоны и имена местных "проверенных" жителей,которые(пускай не бесплатно)смогут оказать экстренную помощь солдатам(предметы быта и одежды,медикаменты и т.п.).

0

932

Я так по времени смотрю уже 25 число наступило..,значит пора..!!!                http://s3.uploads.ru/hN5KA.jpg
Мы букет цветов нарвали,
Сверху бантик привязали,
Мы идём на праздник к Тане
И подарочек в кармане.
Мы Татьяне за столом
Поздравления прочтём -
Пусть красавица Танюша
Остаёться самой лучшей,
И хозяюшкой умелой,
И подругой очень верной,
Доброй мамой и женой,
Светлой,милой,дорогой!!!

Отредактировано Ольга56 (24.01.2013 23:30)

0

933

IIuHo4eT
Я не знаю нужен ли телефон военного госпиталя в Оренбурге? если надо я узнаю завтра.

0

934

IIuHo4eT написал(а):

...Надеюсь скоро появится информация по сан.частям и госпиталю(очень важные контакты)ну и по командирам и прокуратуре(сплевываю три раза,не дай бог понадобятся).Также нужны телефоны и имена местных "проверенных" жителей,которые(пускай не бесплатно)смогут оказать экстренную помощь солдатам(предметы быта и одежды,медикаменты и т.п.).

Да, для многих это очень актуально

0

935

Вячеслав огромное спасибо. Только что то я огромная,может уменьшить?

Отредактировано Гульфия (24.01.2013 23:30)

0

936

Чтото вместо Вячеслава кот Матроскин проявился!!!

0

937

Гульфия
Ок!

0

938

Гульфия
Отправил в ЛС.

0

939

IIuHo4eT
спс

0

940

http://s2.uploads.ru/Ywv8y.gif
я удаляюсь,всем споконой ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)