Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Татьяна 66 написал(а):

ЧТО ЕЩЁ МАЛО ЛЕЖУ

интересно а сколько надо полежать

0

72

завтро старшой приедит .докапаюсь до него вообще видео не показывает

0

73

http://bestgif.su/_ph/14/2/977418565.gif

0

74

мама из башкирии
как выйти на врача ,мой попал в изолятор, температура,кашель.

0

75

Вячеслав, не спится?

0

76

Всем доброй ночки!!!
Гульфия скорее сыну в норму прийти,правильно говорит в изоляторе нечего делать.Возможно теперь уже ответственно начнет сам заботится о своем здоровье.Мой позвонил,сказал что в аптеку сходил(комбат на обед домой,а мой за ним увязался до аптеки)фервексу купил себе еще чего то(ну там мама целый список полезных препаратов от разных болезней ему диктовала по телефону).Радует то,что дошло до них наконец то что они сами должны о себе (здоровье)беспокоится,а не надеятся что дядя придет и спросит "как ты?может надо чего?"

0

77

http://s3.uploads.ru/Z4X7M.jpg

тогда на троих ? коньячку ?

0

78

Да я недавно приехал на дачу.Сутки дождь шпарил,сейчас где то -2,ворота напрочь примерзли,мотор чуть не спалил-не осиляет оторвать!Кипятком пойду отливать низ.

0

79

Александр А.В.
Спасибо ,не откажусь!

0

80

IIuHo4eT
прикольно. у нас тоже + 1 , а впятницу было - 36

Отредактировано Александр А.В. (22.01.2013 00:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)