Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

А у нас связи сейчас с сыном нет,как положили в сан.часть отзонился и тишина...

0

52

всё не очень хорошо

Отредактировано Татьяна 66 (21.01.2013 21:41)

+1

53

Гости подтягиваются, или шпионы)))
  Всем заболевшим ребяткам выздоровления, богатырского здоровья; мамам, папам, жёнам, бабушкам, дедушкам, деткам, ждушечкам терпения, здоровья.

+1

54

Татьяна 66
Вы сразу в панику не бросайтесь,случай не приятный,мягко говоря, пусть сын пишет рапорт что бы направили в госпиталь на обследование и вы сами звоните командиру.так дело быстрее пойдёт,сердце оно ведь не шутка..

0

55

как Гульфия говорит это ЗАСЛАНЦЫ!!!!

0

56

Ладно время уже позднее,я пожалуй вас покину,всем спокойной ночи!!!

+1

57

Ольга56, СПАСИБО, ОН В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ, ДИАГНОЗ ТАМ ЕМУ И ПОСТАВИЛИ 4 ДНЯ НАЗАД.

0

58

Ольга56, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СЫНУ И БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

+1

59

http://s3.uploads.ru/t/vMALb.gif

0

60

Татьяна 66 написал(а):

ОН В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ, ДИАГНОЗ ТАМ ЕМУ И ПОСТАВИЛИ 4 ДНЯ НАЗАД.

я конечно могу ошибаться но этот госпиталь при части ,должен быть повыше рангом (может военный госпиталь у нас в Оренбурге???)Вы свяжитесь с комитетом солдатских матерей,думаю они подскажут как действовать дальше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)