Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите -13


Помогите, расскажите -13

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1


Солдатская мама, - всего лишь два слова.
Но сколько в них силы, тепла и добра.
Солдатская мама по первому зову
Готова помочь, коль случится беда.
Её на пути ничто не задержит,
Если солдату помощь нужна.
Улыбкой согреет, словом поддержит.
Солдатские мамы - большая семья.
На бескрайних просторах необъятной России
Солдатские матери ждут сыновей.
В тоске и тревоге проходят недели,
Ждут писем, звонков, возвращенья детей.
Низкий поклон вам за вашу сердечность,
За ту доброту, что присутствует в вас,
За щедрость души, за радость и счастье,
Которые дарите вы сыновьям!

Помогите, расскажите -13

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите -14

+20

951

3250182,25410 написал(а):

вот разоткровенничалась

Лена, ты сильная женщина и мудрая http://s1.uploads.ru/l4v6x.gif
Больше ничего даже говорить не буду...  http://s7.uploads.ru/THhvX.gif  http://s7.uploads.ru/THhvX.gif  http://s7.uploads.ru/THhvX.gif

+11

952

+8

953

Эленочка 65
Спасибо !!!
Простите что мои откровения взбередили вашу рану. Простите...
Я даже растерялись, пишу - стираю....

+14

954

Что-то Ленусика, Кизли, не видно  :( , а домик к концу подходит.
Я, на всякий случай, ссылку на новый домик выставила, у меня был в заготовках.

+5

955

Девочки, вы все самые замечательные и настоящие! Спасибо вам за то, что вы есть!
Пока два дня прочитала, на столько постов хотелось ответить, обнять хоть виртуально! Сидела и как лошадка головой кивала. И тоже поговорить не с кем кроме как здесь, всё как и у вас. Теперь никому ничего про армию не рассказываю. Только одна женщина с работы, бывшая контрактница с двумя сыновьями, вот с ней ещё можно поговорить, она понимает.
Осеннички, весеннички, призывнички ) Всё будет хорошо! Не как в сказке, мы всё-таки реалисты, но хорошо! )
http://sh.uploads.ru/TtRwZ.jpg

+19

956

Малёк
А где ссылка,а то утром проснусь,а поезд ту-ту.
Как там у Ириши,есть ли новости от сына,доехал ли он до места назначения?

+5

957

Татьяна, ссылка, как всегда, в "шапке"  :rolleyes: , которая на каждой страничке  дублируется.

+2

958

Ирина2208
Ой,Ириша..Как вам девочки все хорошо написали!!И добавить нечего..
Какие же все умнички!!!
А мне повезло,меня почему то вокруг все поддерживали и сейчас поддерживают.Я с людьми работаю,так по 5 раз на дню спрашивают.При встрече сразу же :ну как сын?
Ну я всем конечно спасибо.Как же я ненавижу эту армию😂

+11

959

Эленочка 65
Ой ой ой...Ну как же так?Сочуствую тебе моя милая.Леночка...Вы поэтому переехали?

+7

960

Всех приветствую!

3250645,27367 написал(а):

Как там у Ириши,есть ли новости от сына,доехал ли он до места назначения?

Еще толком не поняла....в 1 час ночи скинул сообщение, что приехали в Иркутск и их везут в автобусе....куда не понятно....ночь, темно не разглядеть видимо))).......сегодня прислал опять сообщение (я расстроилась)....у него разболелся зуб, который не долечил в части....спрашивал, что принять от боли.... написала.....после ответ "напишу завтра".....я так и не поняла доехали они или еще нет((((

А вообще.....я после первой ночи раздумий (когда их отправили)......у утру посмотрела на всю ситуацию под другим углом....успокоилась, осмыслила.....и приняла как ПОДАРОК СУДЬБЫ!.......в каких то вещах я фаталист.....сын в последнее время говорил о своей депрессии (я  сама ее видела).....что-то много негатива у него под конец службы....и рутина армейская сильнее напрягать начала (морально)....а тут выезд в другое место новое, незнакомое для него....знакомство и общение с новыми людьми.....при смене всего думаю легче пройдет этот месяц перед домом у него.....да и мне есть время подумать как правильно общаться с уже ВЗРОСЛЫМ сыном....как говориться - "свыше" нам обоим дали время соскучиться имея скудную информацию друг о друге.....хорошо, что пока хоть пишет немного....но я готова к тому что может вообще пропасть до конца командировки......внутреннее мое состояние к какой-то мере можно назвать "мне все по фигу!..никому не приставать, нахожусь во временной спячке".....внутренняя интуиция кричит, что у сына все нормально....и мой "блондинистый" мозг капитулировал на время)))))

Отредактировано ira9773 (03.11.2017 22:51)

+16


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите -13