Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Лариса53 написал(а):

А те кто на парад пойдут-в старой форме?

Я думаю им выдадут напрокат цивильную!

0

62

Батяня
Мой как раз в ТС... И если все суды МО выиграет (что вероятнее всего).. как раз к дембелю переберется на Серпуховскую...

0

63

Анатолий Мск
стоят родимые. Я там часто ежу. Живу где-то в том районе. Поживем увидим. Осенникам может и достанется этот Песок, а весенников...если учитывать как резво все происходит-дембель случится раньше, с вероятностью процентов 90.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2013 00:42)

0

64

Xenia написал(а):

Я думаю им выдадут напрокат цивильную!

по-любому, не пойдут же они в той, что в окопах лазают.

0

65

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

66

Анатолий Мск написал(а):

Насколько я знаю - в пользу МО пока только арбитражный суд по первой инстанции решение вынес.. Еще вышестоящие... не исключено, что и в порядке надзора рассматривать будут.. Контора серьезная... с именем...

Мы не успеем переехать.

0

67

Xenia написал(а):

Я думаю им выдадут напрокат цивильную!

Ну это однозначно! Кто же покажет в чём они повседневно ходят. Все враги тогда разбегутся :D  :flag:

Отредактировано Батяня (20.01.2013 00:44)

0

68

IRINA mama
А оно вам по любому - быстрее бы дембель.. а уж из какой формы в гражданку переодеваться)

0

69

А ведь показывали по телеку, что эту форму уже сколько-то там... испытывают солдаты(разведка) в КА. Вы не видели никто?

0

70

Сегодня покупала погоны...в руках держу,ну прям тряпкИ какие-то. Вот раньше,погоны так погоны!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)