Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Анатолий Мск написал(а):

IRINA mama
Я слышал, к примеру, от одного бывшего генерала из ФСО, который нынче заседает в Госдуме.. что стрелковые батальоны сформируют в отдельную часть.. с февраля переоденут в другую форму (ПЕСОКУ) и передислоцируют в альма-матер... - на Серпуховскую...вроде Минобороны отсудило ранее проданные тамошние объекты...

Там лучше?Это в самой Москве. А что за форма такая - ПЕСОКа?

0

52

Northman написал(а):

тогда другое дело, сколько ветоши в войска поступит...

По мне ,лучше бы эту ветошь на ноги.

0

53

Батяня написал(а):

Так про это давно СЛУХИ ходят и на форуме не раз намекали, но пока в действие не приведут механизм мы об этом не узнаем, да и что это нам даёт?

Даже командование пока не может ответить на этот вопрос  :dontknow:

0

54

Батяня
Еще один переезд... как минимум)

0

55

Xenia
Я там не был.. в самих казармах... мимо много раз проезжал.. Вроде их снести еще не успели, контора, которая выкупила... Там планировали построить целый квартал жилья..

0

56

Анатолий Мск написал(а):

Батяня
Еще один переезд... как минимум)

Весенники успеют ?

0

57

Ланусик написал(а):

Xenia написал(а):Пока старую не износят и следующие призывы.

А те кто на парад пойдут-в старой форме?

0

58

Батяня написал(а):

Так про это давно СЛУХИ ходят и на форуме не раз намекали, но пока в действие не приведут механизм мы об этом не узнаем, да и что это нам даёт?

ну как минимум она больше всем нравится внешнее

0

59

Xenia
Насколько я знаю - в пользу МО пока только арбитражный суд по первой инстанции решение вынес.. Еще вышестоящие... не исключено, что и в порядке надзора рассматривать будут.. Контора серьезная... с именем...

0

60

Анатолий Мск написал(а):

Батяня
Еще один переезд... как минимум)

Ну, наш то в КА. Хотя переездов и так хватило. :flag:
Два переезда = один пожар  8-)  (народная мудрость)

Отредактировано Батяня (20.01.2013 00:40)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)