Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Елена Викторовна
менять будут, обещают. Но, нам и вам не достанется. Не успеем.

0

42

Девочки, мальчики, Страшный разведчик, служит вместе с нами, и сам служил в нашей стране, работа его такая была - защищать Родину, несколько грубоват, но он лучше нас может разобраться в сложных ситуациях и подсказать правильный выход. Армия -это система, нами сложно понимаемая, он пытается защитить командование ЗЮ, я думаю, что, там и хороших офицеров хватает, но .....

+4

43

Xenia написал(а):

Пока старую не износят и следующие призывы.

Неее! Приказ вроде был о смене формы, но как писал Служу, выдали вам форму на год, вот год и будете в ней.

0

44

Ланусик написал(а):

Неее! Приказ вроде был о смене формы, но как писал Служу, выдали вам форму на год, вот год и будете в ней.

Был приказ...а с какого призыва не было сказано. :dontknow:

0

45

Ланусик написал(а):

Неее! Приказ вроде был о смене формы, но как писал Служу, выдали вам форму на год, вот год и будете в ней.

ну я ему тоже так же ответила. И сомневаюсь, что в этом году ее поменяют, даже  нового призыва

0

46

Ланусик написал(а):

Сказали,что на складах у минобороны осталось еще 8 км ткани для портянок. Правда к чемуэто было сказано, непоняла.

Назвали 8 миллионов метров, а это не 8км а 8000км

0

47

IRINA mama
Я слышал, к примеру, от одного бывшего генерала из ФСО, который нынче заседает в Госдуме.. что стрелковые батальоны сформируют в отдельную часть.. с февраля переоденут в другую форму (ПЕСОКУ) и передислоцируют в альма-матер... - на Серпуховскую...вроде Минобороны отсудило ранее проданные тамошние объекты...

0

48

Да, было сказано 8, мне послышалось км, но я глуховата и не внимательно слушала, потому что болтала по телефону,так может и не км, а больше.

0

49

Alex1972 написал(а):

а это не 8км а 8000км

тогда другое дело, сколько ветоши в войска поступит...

0

50

Анатолий Мск написал(а):

IRINA mama
Я слышал, к примеру, от одного бывшего генерала из ФСО, который нынче заседает в Госдуме.. что стрелковые батальоны сформируют в отдельную часть.. с февраля переоденут в другую форму (ПЕСОКУ) и передислоцируют в альма-матер... - на Серпуховскую...вроде Минобороны отсудило ранее проданные тамошние объекты...

Так про это давно СЛУХИ ходят и на форуме не раз намекали, но пока в действие не приведут механизм мы об этом не узнаем, да и что это нам даёт?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)