Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Муми
Лена, нормально, не совсем парнография. Вполне аккуратно и все-таки мне погоны у военных на плечах больше нравятся. чем под носом. Да и привычнее как-то. Я-то по инерции на плечи смотрю, а уж потом вспоминаю, что знаки отличий переехали на пузо.
У нашего комбата погоны были на плечах. Просто еще не все подразделения этот вопрос решают, во 2 бате- даже не садились за это дело.

Отредактировано IRINA mama (20.01.2013 00:25)

0

32

Ланусик написал(а):

осталось еще 8 км ткани для портянок

всего то...  :dontknow:

0

33

Всем добрый вечер. Какие страсти у вас тут происходили, ужас просто. Сегодня муж звонил,и спрашивал про форму, чтобы узнала правда ли ее менять им будут. Вот хочется у вас спросить. Просто может пропустила по телеку я.

0

34

Northman написал(а):

всего то...

Это мало или много?

0

35

Елена Викторовна написал(а):

про форму, чтобы узнала правда ли ее менять им будут. Вот хочется у вас спросить. Просто может пропустила по телеку я.

По телеку говорят, что всем должны поменять до 14 года,но Служу сказал,что ничего такого он не слышал.

0

36

IRINA mama написал(а):

Лена, нормально, не совсем парнография

Ира, со слов бойцов, исключительно :) Нра не всем, не очень все это смотрится правильно, про эстетику ваще молчу :)

0

37

Елена Викторовна написал(а):

Всем добрый вечер. Какие страсти у вас тут происходили, ужас просто. Сегодня муж звонил,и спрашивал про форму, чтобы узнала правда ли ее менять им будут. Вот хочется у вас спросить. Просто может пропустила по телеку я.

Не будут менять,я думаю. Пока старую не износят и следующие призывы...,пока на складах не кончится.

0

38

Ланусик написал(а):

Это мало или много?

зависит от ширины полотна... :)

0

39

Northman написал(а):

всего то...

Да там сказали 8, но сколько нолей не запомнил, главное сказали, что хватит на всю страну, а на сколько лет не уточнили 8-)

0

40

Ланусик
Это примерно на полторы бригады....плюс-минус там....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)