Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Эполета Маршалова
в общем так... дорогая наша Эполета... либо вы сейчас нам называете ФИО бойца, роту, бат, где он служит, либо я вам ставлю в бан по й-пи адресу... и тогда, ДОРОГУША, придется вам махнуть рукой и идти дальше службу служить... вот как то так...

+3

992

Муми
Мумичка, поделись секретом своего прекрасного внешнего вида... ты вроде пожилая, а так шикарно выглядишь  :rofl:

0

993

Olga_ivanovo
Эта.. не промахнитесь и меня за компанию не ликвидните... А то сегодня форум снова пароль запрашивал...Часом не с вашей подачи))?

0

994

Ольга а можно мне тоже ролик посмотреть, скиньте пароль.

Отредактировано Людмила13 (21.01.2013 14:07)

0

995

Муми написал(а):

но все когда-то бывает впервые

Да это эполеттт на себя вопрос о здоровье принял, а про цитирование не в курсе... :rofl:  :crazy:  %-)

0

996

Olga_ivanovo написал(а):

Мумичка, поделись секретом своего прекрасного внешнего вида... ты вроде пожилая, а так шикарно выглядишь

Армия сделала из меня человека  :D

+1

997

V_Starikan написал(а):

Это так. Ночь не спал(а), день не спит... без сна и отдыха... Да гонщица она, а скорее всего ОН!!!

Доживите до моих седин, вот я на Вас тогда посмотрю.

0

998

Olga_ivanovo написал(а):

Вера, мы там не были, но я просто давилась слезами! здорово сделано!

Так я мать-ехидна тоже не смогла поехать ( с работы никак , время отпусков ) . У меня просто буря эмоций ... и глаза , глаза моего золотого , любимого солдатика ...

0

999

Эполета Маршалова
там ребята проходят курс молодого бойца перед отправкой в Тс и Ка. И там же проходит присяга. Еще там есть школа сержантов.
о, и я уже с адресом прилетела-и опоздала.... :flirt:
в новый домик - сюда...

Отредактировано IRINA mama (21.01.2013 14:17)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -100)