Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Inna70
   рядовой
Я не слышала такого,что после присяги не дадут сутки.Сразу после присяги говорили,что будет увольнение на сутки.Девочки,у кого другая информация?
А вот уж потом Инна,я думаю надо спросить мам дедов.Девушки,как там обстоят дела?Наверно на какие то праздники могут отпустить...или усиление режима будет и наоборот не разрешат увольнения?
Но мой и до присяги не ходил на сутки в увольнение,всего 10 минут,а Ваш был разве? Это ведь армия.

0

972

Inna70
рядовой
Пишет:
"Вот интересно,  неужели их мальчики смогут притеснять наших (мягко сказано)!"
За время службы Инна,ребята меняются.Из слоников превращаются в дедов.И аргумент у них удивительный: МЫ ЖЕ СЛУЖИЛИ...Я думаю,что все зависит от воспитания данных ребят и конечно от того что мы им говорили,когда они шли в армию.
  Очень хочется верить в хорошее.Что человеческие отношения туповщиной не выбить.
И ждать дембеля,который как то медленно движется....НО ОН НЕИЗБЕЖЕН.МЫ ДОЖДЕМСЯ-ОНИ ПРИДУТ!!! ПУСТЬ ВСЕ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

973

Всем , здравствуйте! Чепушило , объясните пожалуйста, я чайник как попасть к Вам в личную почту, есть вопросы!

0

974

Ездила к сыну в воскресенье, ну и устроили нам!!!!! прождали 4 часа! Это конечно мелочи, но отпустили только на 40 минут. За  тридцать минут молча и со скоростью света поглащалась пища и 10 минут на прощание. Рада только тому что глазища у моего солдатика горят! Вы не поверите, со мной съездил мой начальник, который меня тоже хаил , не будь курицей, армия это мужская школа, а я плохая мать , не правильно сына настраиваю... Шеф у нас упертый, дождался таки моего сына, от бардака был в шоке, а посмотрев по сторонам на солдатиков.... констатировал что это не армия, а концлагерь. Теперь я в глаз личного состава реабелитирована и на меня не смотрят как на дуру. А если честно мне по барабану. Пока будет возможность буду ездить по выходным возить еду и кормить наших ребят, надеюсь что скоро этот кошмар под названием полевая кухня закончится!

0

975

чепушила написал(а):

Доброе утро посещать можно в выходные график посещения на первой странице и проезд тоже

А вообще в ТС как с дедовщиной? Нас после 10 туда, что то страшновато?

0

976

Люнча написал(а):

Пока будет возможность буду ездить по выходным возить еду и кормить наших ребят, надеюсь что скоро этот кошмар под названием полевая кухня закончится!

Это где так?

0

977

Это где так?
это в тс

0

978

Девочки, скажите, кто-нибудь, как там в ТС, есть ли дедовщина, воровство, как кормят? У моего 10-го присяга, а потом в ТС. Переживаю очень.

0

979

Ален, В ТС и мой сын . Тяжело , но мы справимся! Воровство, и все что прилагается, дедовщины нет. Еды тоже, но обещают что скоро все наладится!

0

980

Нас призвали 23.11.2011 г .  в Калининец, присяга 17.12. 2011г. Нет возможности связаться с сыном.  У кого присяга в это же время подскажите,пожалуйста,  что  дети просили привести.Заранее благодарна.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада