Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Поехала на присягу к сыну...............

+1

72

Девочки, срочно нужно узнать информацию, прочитала на призывнике что новобранцев призыва 20-25 мая отправили в Зюзино с Калининца, и вроде бы присяга будет проходить там, а сын 2 дня назад звонил и не говорил ничего об этом. Так куда же ехать? в Калининец или Зюзино?Может кто-нибудь сможет узнать, где будет присяга у ребят из 13 роты сборов из Калининца? Через час просили перезвонить  дежурному в Теплый Стан, вопрос тоже пытаюсь выяснить.

+1

73

Все выяснилось, присяга у 13 роты сборов  п.Калининец будет в КАЛИНИНЦЕ. Так что все на месте!!!!! Как говорится, без паники!!!!!!

Отредактировано ждущая женщина (16.06.2011 19:45)

+1

74

ждущая женщина написал(а):

Поехала на присягу к сыну...............

Легкой дороги и счастливой встречи с сыночком!!!
http://www.smayli.ru/data/smiles/transporta-876.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/transporta-876.gif

ждущая женщина написал(а):

Все выяснилось, присяга у 13 роты сборов  п.Калининец будет в КАЛИНИНЦЕ. Так что все на месте!!!!! Как говорится, без паники!!!!!!

Вот это правильно!!! Так держать!!! А по приезду хотя бы кратенький отчетик нам всем о встрече с сынулей напишите. Это так здорово!!! Мы и порадуемся с Вами и поплачем от радости встречи и грусти при расставании!!! По себе знаю, что самое тяжелое прощаться с сыном.....при нем всегда держусь молодцом....а потом ничего вокруг от слез не вижу!!!

0

75

привет девочки на выходные еду к сынуле не виделись почти 2 месяца соскучилась страшно

+1

76

СетАнка написал(а):

привет девочки на выходные еду к сынуле не виделись почти 2 месяца соскучилась страшно

Счастливой дороги и радостной встречи с сыночком!!! Я 16-го июля к сыночку собираюсь.....тоже очень соскучилась по своему сыну)))))))) Пусть все наши ребята будут здоровы!!! Удачи им и легкой службы!!!

Отредактировано Татьяна1 (18.06.2011 00:04)

0

77

была у сыночки все нормально стариков осталось совсем чуть начали приходить молодые только совсем чуть у моего в роте 4 ждут большого пополнения к концу месяца

+1

78

Татьяна1
Здравствуйте, Татьяна! Вы очень подробно описали маршруты, за что огромное спасибо! Но хотелось бы спросить, Вы наверняка в курсе.
Есть ли в п. Зюзино какие либо гостиницы или возможность где либо снять жилье на несколько дней?

+1

79

Здравствуйте, мамочки, подруги и сестры. Мой сын тоже попал в эту часть. Присягу принимал  в Зюзино и отправили служить в Теплый стан. На присяге 11 июня я была и теперь не знаю когда попаду вновь - живу далеко, в  СНГ. Расскажите как питание, чем занимаются в свободное время, когда разрешат увольнения. Звонит редко,  видимо не разрешают. Предварительно мне рассказывали, что это хорошая часть. Но в любом случае это испытание для наших ребят. Желаю всем ребятам легкой службы и быстрого возвращения домой.

+1

80

apel'sinka, доброго времени суток! Перед присягой на двери КПП будет висеть объявление о возможности снять номер в санатории, автобус подадут, цена 500-600 руб с человека, условия приличные, на три звезды потянет. Можно снять комнату у местного населения, расценки быля такие же. По ходу движения маршрутки 37, за остановкой, двухэтажные кирпичные серые дома, на лавочках скучают бабульки... Обращайтесь к любой, или сами сдадут, или направят верным курсом... Успехов Вам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада