Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Сын служит в Теплом стане  на присяге с ночевкой действительно отпускают только женатых а всем остальным дают увольнительную до 8 вечера в субботу и в воскресенье с утра и до вечера
мамочки родные все будет хорошо просто потому что все должно быть хорошо и с мальчиками ничего не случится просто потому что ничего с ними не может случится а еще им очень поможет наша молитва
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери ,услыши мя, недостойную рабу (Имя). Господи, в милостивой власти Твоей чадо моё , раб Твой( Имя), помилуй и спаси его, Имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани его силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели его от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи его душевные страдания. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи ему умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати его в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (Имя), родительское благословение на чадо мое (Имя) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.[/b]

+1

62

Здравствуйте дорогие Мамочки! Мне очень нужна ваша подсказка, ваш совет! Братика забрали или правильно призвали? сегодня, т.е. повезли на угрешку. От туда его должны отправить на службу как раз в мотострелковую бригаду (теплый стан).  Так вот собственно вопрос... Собираюсь к нему ехать в субботу 11 или в воскресенье 12 в часть, чтоб узнать как дела и что не хватает, что купить, подскажите пожалуйста мне дадут с ним повидаться? может денежку на кпп дать??? и какой там вообще график посещений по времени?

+1

63

Добрый вечер всем!!!

сестренка написал(а):

Собираюсь к нему ехать в субботу 11 или в воскресенье 12 в часть, чтоб узнать как дела и что не хватает, что купить, подскажите пожалуйста мне дадут с ним повидаться? может денежку на кпп дать??? и какой там вообще график посещений по времени?

Сестренка, добро пожаловать!!! Насчет того, что дадут Вам повидаться или нет....нужно, чтобы Ваш братишка узнал на месте!!! Он ведь сейчас проходит курс молодого бойца (КМБ)....в старые времена до присяги не разрешали посещения, это время считалось карантином....наш сын КМБ проходил в Калининце, а после присяги его перевели в Теплый стан....нам сын через 2 недели после того как призвали сообщил, что к нему можно приехать....и к сыну поехал папа....а через неделю была присяга и уже поехала я)))))))) Поэтому я не знаю разрешают ли в Теплом стане в период КМБ посещения. Лучше бы братишка там разведал обстановку и дал Вам знать...но если Вы живете в Москве или Московской области и Вам недалеко ехать, то может и стоит попробовать навестить!!! На месте они лучше владеют этой информацией!!! Денежку на КПП смысла нет никакого давать на мой взгляд.....так как там есть комната посещений, в которой дежурят солдаты.....они по телефону вызывают ребят из разных рот и батальонов по предъявлению паспорта. График работы комнаты посещений: суббота с 14-00 до 19-00, воскресенье и праздничные дни с 10-00 до 19-00. По своему опыту посещений могу подсказать, что можно приехать на 1 час раньше указанного времени.....очень часто ребят начинают и пораньше вызывать....если поедите в воскресенье, то учтите, что народу будет очень много и тут стоит и на пару часов пораньше приехать и занять столик в комнате.....иной раз там не то что сидеть негде, а даже стоять трудно....яблоку негде упасть!!! Удачи и здоровья Вашему солдату!!! Все будет ХОРОШО!!! Не сомневайтесь!!!

+1

64

Спасибо Вам большое, Татьяна!!! Ехать не придется...((( Оказывается с угрешки братика должны были повезти на так называемые "летние квартиры" от 27 бригады, в Зюзино и еще в какое-то место ( не Калининец) , к сожалению он не запомнил названия, для прохождения КМБ. Он позвонил мне вечером из части и сообщил , что пока находится в теплом стане, а завтра будет формирование групп и их уже повезут на место для прохождения КМБ...... В общем нахожусь в ожидании.... в неопределенном состоянии... Остается только ждать!

+1

65

сестренка написал(а):

Оказывается с угрешки братика должны были повезти на так называемые "летние квартиры" от 27 бригады, в Зюзино и еще в какое-то место ( не Калининец) , к сожалению он не запомнил названия, для прохождения КМБ.

Калининец и Кобяково - это одно и тоже. Я помню как я лихорадочно искала в интернете это странное название Кобяково)))))))))) В любом случае все будет ХОРОШО!!! Часть нормальная!!! Есть свои заморочки....но где их нет??? Терпения и сил и Вашему солдату и Вам!!! Первые 2 месяца они очень сложные и для вновь призванных солдат и для его близких!!! Время как-будто останавливается....но поверьте, что оно все-таки движется!!! Каждый прожитый день приближает наших ребят ближе к дому!!!

0

66

Девочки добрый вечер!!! А мой сын сегодня позвонил и сказал ,что лежит в санчасти, температура и озноб, насморк, и про присягу ничего не могу выяснить, звоню в Теплый Стан дежурному по 27 ОМСБР и мне говорят, что с Калининцем нет связи,может быть кто окольными путями, по своим каналам выяснит когда же все-таки будет присяга 13 роты сборов? А если сын будет в санчасти он присягу будет принимать? Кто может сказать?

+1

67

ждущая женщина написал(а):

может быть кто окольными путями, по своим каналам выяснит когда же все-таки будет присяга 13 роты сборов? А если сын будет в санчасти он присягу будет принимать? Кто может сказать?

В списке телефонных номеров, который нам выдавали на присяге командир 13 роты сборов капитан Кокшаров Максим Владимирович 8-926-704-96-39. Пробуйте позвонить по этому номеру!!! Только могу сразу предупредить, что многие номера из выданного списка не соответствуют действительности.....сама в этом убедилась когда нашему ротному пыталась дозвониться и договориться об увольнительной для сына в связи с моим приездом.....потом выяснилось, что у ротного давно другой номер(((((( Но будем надеяться, что Вам больше с этим повезет!!! Я сейчас у девочек из нашей части еще запрошу информацию насчет присяги....думаю обязательно все узнаем!!! А насчет того, что если солдат в санчасти во время присяги.....то знаю, что были случаи когда ребята в госпитале или в санчасти просто подписывали документы о принятии присяги без всякой торжественной обстановки!!!

0

68

Ох, сейчас сын звонил, лежит в санчасти,  что же там никто не реагирует как кормят солдат, на обед полполовника супа и кусочек хлеба, и все ни тебе второго ни компота, на ужин дали две картофелины с ложкой подливки и полкусочка хлеба, он говорит, сейчас температура спадет и буду проситься, чтобы выписали в роту, иначе ноги протянешь с такой кормежки, как в концлагере.Говорю обратитесь к начальнику санчасти, говорит мы все возмущались, но на нас никто внимания не обращает. В подразделении кормят хорошо, а в санчасти............Душа разрывается,я все понимаю, но не до такой же степени. Все время нахваливал как хорошо кормят, а тут как в другой мир попал.

+1

69

Всем добрый вечер!!!
ждущая женщина, насчет присяги что-либо прояснилось??? Вы дозвонились???Девочки на веточке написали, что присяга 18-го....но это не точно, что у 13-й роты сборов!!! Передают пожелания скорейшего выздоровления Вашему сыночку!!! Удачи и здоровья Вашему мальчику!!!

0

70

Телефон командира 13 роты сборов не отвечает, звонила в Теплый Стан дежурному, два раза звонила, никто точно сказать не может когда присяга. Сын говорит что вроде 18 июня, но не точно....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада