Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Татьяна огромное спасибо за поддержку, всем удачи будем держаться вместе!!!!!
По возможности мы будем ездить каждые выходные так что если кому что нужно обращайтесь не стесняйтесь.....

+1

52

мама Ира написал(а):

Спасибо.

Ирина, просто в свое время я получила очень мощную и реальную поддержку от таких же мам))))))))) И даже когда я ездила к сыну и удавалось выпросить его в увольнение, то я как правило останавливалась у наших форумских девчонок....при том что у мужа пол Москвы родственников.....но только вот они на помощь в случае необходимости не спешили идти, а находили причины чтобы отказать отвезти нашему сыну, например, лекарства.....а вот незнакомые тогда девочки-москвички бросали свои дела и помогали....со многими я уже знакома в реале....иной раз созваниваемся.....и очень ценю их дружбу и поддержку!!! Бывает, что и слезы мне утирают....бывает, что хохочим от души....радуемся удачам и успехам наших мальчишек.....и вместе думаем как решить ПРОБЛЕМЫ!!! А еще я всем новеньким мамам рекомендую зарегистрироваться на форуме Призывник-ремикс 6. Там мамы солдат со всей страны.....но мы все друг другу уже больше чем родня!!!

+1

53

Татьяна2904, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://s45.radikal.ru/i108/0812/b6/4c72e2239b54.jpg
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/46/2/541236898.gif

0

54

Всем спокойной ночи!!! И приятных снов нашим мальчикам!!! http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/40.gif

0

55

Мамочки, скажите отправляют ли наших солдатиков в горячие точки?

+1

56

Добрый день всем!!!

ждущая женщина написал(а):

Мамочки, скажите отправляют ли наших солдатиков в горячие точки?

Со 100% гарантией не скажу....но еще ни разу не слышала об отправке в горячие точки.....дай бог и не услышать!!! И как правило, все ребята распределяются по нашей воинской части.....т.е. в Зюзино, Калининец или Теплый стан.....часть-то одна, а месторасположения разные!!!

+1

57

Мамочки, скажите отправляют ли наших солдатиков в горячие точки?
Девочки ребят из наших частей в горячие точки не отправляют  не из Зюзино не из Калинца не из Теплого стана, а перемещают внутри части то есть по этим отдельным точкам. С дедовщиной в части не особо (не слышала чтоб старики наезжали хотя первое время тяжеловато ребятам) вещи пропадают всякие от бушлатов до берц (посоветуйте сыночкам быть внимательней деньги документы и телефоны на ночь убирать под подушку или еще куда) кормят сытно в общем все будет хорошо

+1

58

СетАнка написал(а):

в общем все будет хорошо

Вот еще одно подтверждение моих слов!!! В том числе и насчет воровства как это не печально(((((((( Но наши мальчишки все смогут, все выдержат и вернутся домой возмужавшими, повзрослевшими и окрепшими морально и физически!!! Я в этом не сомневаюсь!!! А оберегает их пусть наша материнская вера и любовь!!!!!!!!!

Отредактировано Татьяна1 (07.06.2011 20:16)

0

59

iviza написал(а):

А насчет присяги нам говорят 18.06

Скажите пожалуйста вам точно не сказали дату присяги 13 роты сборов, а то сын говорит, что еще не сказали точно, а билет же надо брать заранее. И сын еще сказал что в увал с ночевкой отпустят только женатых.

0

60

Татьяна1, добрый день! Мой боец служит в Зюзино, в учебной роте. Привыкает к новой жизни. Мы бываем в части каждые выходные, если кому-то нужна там какая помощь, я готова... Вы много общаетесь со всеми, знаете наши проблемы, я готова быть полезной (если есть такая необходимость).
Всем мамочкам - терпения, а мальчишкам нашим - мужества! Все будет хорошо!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада