Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

мама Ира написал(а):

2-я сборная рота - присяга 11 июня
3-я сборная рота - позже (как сказали + 2 недели) -более точно узнать не удалось

С сыном удалось поговорить???

0

42

Просто судя по датам призыва присяга у них должна быть в один день!!! Нас призвали 23 ноября.....присяга была в субботу 11 декабря!!! Сразу несколько рот сборов принимали присягу!!! Надо уточнить еще насчет 3-й роты....может девчата сейчас на Призывнике откликнутся!!!

Отредактировано Татьяна1 (03.06.2011 21:10)

0

43

Спасибо Татьяна за заботу. Завтра беру билет. Видимо понадобиться где-то переночевать. Может быть что-нибудь посоветуете?

+1

44

Всем добрый вечер!
Нас призвали 26.05 п. Калининец  13 рота сборов в воскресенье уже навестили....
Пока вроде все потихоньку только очень скучает....
Нигде не нашла информации о дедовщине может кто подскажет как с этим вообще?????
Очень перенживаем.....
А насчет присяги нам говорят 18.06

0

45

мама Ира написал(а):

Видимо понадобиться где-то переночевать. Может быть что-нибудь посоветуете?

Сейчас поищу информацию по гостинице в Селятино.......девчата где-то номера телефонов выкладывали))))))))) Сама я останавливалась у родственников в день присяги!!!

0

46

Татьяна1 написал(а):

С сыном удалось поговорить???

Нет. От сына весточек всю неделю нет. Разговаривала с командиром. Телефон дал дежурный

Отредактировано мама Ира (03.06.2011 21:44)

0

47

iviza написал(а):

Пока вроде все потихоньку только очень скучает....Нигде не нашла информации о дедовщине может кто подскажет как с этим вообще????? Очень перенживаем.....

Добрый вечер!!! Добро пожаловать!!! Прекрасно понимаю Ваши переживания!!! Насчет дедовщины могу сказать одно.....как таковой ее там нет.....пресекают если у кого башню сносит....во всяком случае за полгода не слышала ни от кого, что дедовщина процветает.....в основном у нас в части уставщина......есть, конечно, свои заморочки.....например, воровство процветает и в Калининце, и в Теплом стане.....воруют все, что у солдата не при себе....как говорится по карманам не распихано.....поэтому предупреждайте своих мальчиков, чтобы все необходимое носили с собой....особенно бдительно нужно следить за телефонами....телефоны у нас там не запрещены, но и не разрешены)))))))) Не паникуйте если долго не будет звонить.....как правило это если кто-то спалился с телефоном, т.е. засекли, что звонил в неположенное время, то телефоны отбирают у всей роты, но через пару дней отдают....или банально негде его зарядить, т.к. розеток всего несколько, а солдат много.....во время зарядки нужно находиться около телефона.....или у телефона моментально вырастут ноги(((((((((((((

+1

48

мама Ира написал(а):

Видимо понадобиться где-то переночевать. Может быть что-нибудь посоветуете?

Вот нашла на Призывнике по поводу гостиниц ближайших:
- п. Селятино, ул. Вокзальная, д. 14 т.89629165526;
-пос. Селятино, гостиница Русь, ул. Вокзальная, д. 3-а т. (496)342-15-14, (495)221-27-50;
- г. Голицыно, бульвар генерала Ремизова, д. 4 т. 8-926-430-42-20, (495) 597-44-19;
- г.Голицыно, Петровское шоссе, д.52. т. (495) 598-21-00 круглосуточно (495) 998-49-41.

+1

49

мама Ира написал(а):

Разговаривала с командиром. Телефон дал дежурный

Если что у меня есть номера телефонов нашей части.....выдали нам на присяге!!! Если меня не будет на форуме, то напишите в личку (ЛС- личные сообщения) и я как появлюсь, то обязательно отвечу!!!!!

0

50

Вы Татьяна прямо мама всех мам. Спасибо.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада