Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Здравствуйте девочки! Мой сын недавно призван и находится в пос. Калининец. Боюсь пропустить дату принятия присяги. Может быть поможете:  К КОМУ И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ?

+1

32

Здравствуйте, я тоже новичок, моего сына 24 мая призвали на службы в п.Калининец, и он вчера звонил сказал что присяга будет 14 июня, как-то странно что в рабочий день, а почему-то не 11 или 12 июня ко Дню России приурочили бы.Главное чтобы не напутал ничего, а то завтра поеду брать билеты, а ваш сынок звонил Вам?

+1

33

Боюсь, что путают даты. Из форума понятно, что принятие присяги проходит по субботам. Мой сын призван 23 мая. Так, что наши дети наверное вместе. У нас 2-я сборная рота. Сын называл даты 4 или 11 июня. На 4 июня подтверждения не получила.

Отредактировано мама Ира (03.06.2011 19:51)

+1

34

Да мой в 3 сборной роте, он тоже говорил что 11 вроде будет, а вчера перезвонил и сказал что 14.И не знаю что делать?

+1

35

мама Ира написал(а):

Здравствуйте девочки! Мой сын недавно призван и находится в пос. Калининец.

ждущая женщина написал(а):

Здравствуйте, я тоже новичок, моего сына 24 мая призвали на службы в п.Калининец

Здравствуйте, девочки!!! Очень рада Вас видеть здесь!!! Держитесь, дорогие!!! Вам предстоит трудный год!!! Но вместе легче ждать наших мальчиков!!! По себе знаю, что первые 2 месяца просто невыносимые, но поверьте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Часть неплохая!!! Мой сын тоже КМБ (курс молодого бойца) проходил в Калининце, там же принимал присягу....затем был направлен в Теплый стан где и служим в настоящее время.....но многие ребята после присяги остаются в Калининце!!! Вот здесь вставлю еще ссылочку на форум нашей части.....там нас больше общается.....сейчас у девчонок-ждушечек выясним, что им известно про дату присяги)))))))) Не переживайте....сейчас все узнаем! Буду рада увидеть Вас и там тоже!!! Нарофоминский район,пос. Калининец в/ч 61899

+1

36

Спасибо за теплый прием!

+1

37

На том форуме разместила сообщение о дате присяги.....обязательно кто-нибудь откликнется!!! А сейчас разрешите, девочки, я Вас поприветствую на нашем форуме так как принято у нас - мам солдатов!!! Располагайтесь поудобнее в креслице в чашечкой чая около камина....вместе действительно легче ждать....проверено на себе!!! Первые дни ревела белугой.....все валилось из рук....думать ни о чем и ни о ком кроме сына просто было невозможно....потом случайно забрела на форум на Призывнике....другие мамочки пригласили на форум Мать солдата там же.....и действительно стало легче.....так как здесь Вас поймут - не поймут и не помогут нигде....разговаривать даже с родственниками на тему службы сына и об армии поверьте практически ни с кем не сможете.....а здесь Вас и поймут, и помогут советом и реальной помощью, и сами рады будете откликнуться на любой призыв о помощи!!! Вот так и живем!!! Располагайтесь и общайтесь с нами!!!
http://textilart.ru/data/images/0019.jpg
http://www.spitfire-media.com/uploads/posts/2010-12-27/stroitelnye-gruzy_4.jpg
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/46/2/512479479.gif

Отредактировано Татьяна1 (03.06.2011 20:53)

+1

38

Спасибо большое за участие и помощь, очень приятно,что готовы помчь, огромное спасибо!!!!!!!!!

+1

39

Итак, то что удалось узнать.
2-я сборная рота - присяга 11 июня
3-я сборная рота - позже (как сказали + 2 недели) -более точно узнать не удалось

+1

40

мама Ира написал(а):

Спасибо за теплый прием!

ждущая женщина написал(а):

Спасибо большое за участие и помощь, очень приятно,что готовы помчь, огромное спасибо!!!!!!!!!

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!! Эти слова мы все повторяем как молитву!!! Мы просто обязаны поддерживать друг друга!!! Хорохоримся перед мальчишками нашими.....потом втихаря от них ревем....но при них ни в коем случае....ведь им и так очень сложно сейчас и нужно поддерживать их позитивом)))))))) И поверьте для нас всех здесь нет чужих детей.....они все НАШИ любимые солдаты!!! :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада