Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Татьяна1 написал(а):

Мы тоже будем надеяться вместе с Вами!!! Удачи Вашему солдату!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо Вам большое! Сегодня поезд в 16-30.. Казалось вечность ждала этого!

+1

102

Девочки, а нас во вторник перевели в Теплый Стан. А сегодня сынулька позвонил и сказал, что его на учебку на 3 мес в Питер отправляют! Ой, все в полных расстройствах! Единственный плюс вернется уже сержантом.

+1

103

здравствуйте все участники форума.я здесь новенькая.моего сына перевели в Калининцы во вторник из Зюзино.присягу приняли 16 июля. в четверг положили в санчасть с чириями.резали на живую.настроения у него вообще никакого нет.очень-очень растроен и скучает.да еще и воровство очень процветает. связаться не могу(по-моему телефон тоже украли)хоть бы узнать как он .вся тоже на нервах.

Отредактировано мамаира (22.07.2011 15:17)

+1

104

Всем добрый вечер!!!

Та самая девчонка написал(а):

Сегодня поезд в 16-30.. Казалось вечность ждала этого!

Счастливого пути!!! Вечностью будет казаться весь этот год службы....запасайтесь терпением и все будет хорошо....вместе Вы все преодолете!!!

Валерия написал(а):

а нас во вторник перевели в Теплый Стан. А сегодня сынулька позвонил и сказал, что его на учебку на 3 мес в Питер отправляют!

О том, что в нашу часть из других учебок слышала....а вот о том, что от нас в Питер отправляют - впервые узнала!!! Но старайтесь во всем искать плюсы!!! Питер - замечательный и красивый город....и люди там ОЧЕНЬ хорошие....будем надеяться, что сыночек не только учебку и муштру там увидит....но и сможет хоть немножко, но осмотреть достопримечательности этого славного города!!! Все что ни делается - все к лучшему!!! А Вы в каком городе живете??? Может быть к сыночку сможете съездить за эти 3 месяца.....вот вместе по Питеру и погуляете))))))))) Удачи и здоровья сыночку!!!

мамаира написал(а):

моего сына перевели в Калининцы во вторник из Зюзино.присягу приняли 16 июля. в четверг положили в санчасть с чириями.резали на живую.настроения у него вообще никакого нет.очень-очень растроен и скучает.да еще и воровство очень процветает

Ирочка, сынок освоится и обязательно найдет способ Вам позвонить!!! От моего сына порой по неделе нет звоночков или смс....но я стараюсь не накручивать себя (хоть это и не просто и сердечко потихоньку скулит), т.к. уже знаю что причина обычно банальна.....совсем нет времени, выматывают их так на занятиях, что до койки еле доползают....а звонить в неположенное время и в неположенном месте грозит тем, что отбирут телефоны у всей роты.....или негде зарядить телефон.....казарма-то большая, а розеток всего несколько....мы уже две аккумуляторных батареи так выкинули....были разряжены полностью и несколько дней, а когда появляется возможность подзарядить телефон, то это уже невозможно, так как батарею можно только выкинуть. Поэтому изо всех сил поддерживайте сыночка, настраивайте на позитив, а поплакать и поделиться грустью мы можем здесь друг с другом....больше все равно никто нас так не поймет!!! И еще, девочки, пишите письма своим мальчикам!!! Для них эти письма ОООООЧЕЕЕЕНЬ НУЖНЫ!!! Это как мостик с другим миром, домом!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

105

Я сама из Зеленограда (Один из округов Москвы). Вообще планируем съездить, но это уже как получится.

+1

106

Всем добрый вечер!!!

Валерия написал(а):

Вообще планируем съездить, но это уже как получится.

Будем надеяться вместе с Вами, что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи и здоровья Вашему мальчику!!!

0

107

Вот я и вернулась! Если честно, Часть в Калининце оставляет желать лучшего... все как то неорганизованно... От присяги вообще впечатление не очень..Увольнительные ждали пока выдатут часа 2,5-3. Там девушка одна беременная стояла уже на последних месяцах, мне так жалко её было, жара эта ещё...
Но зато губки бантиком, глазки грустненькие сделали и парня нашего отпустили НА СУТКИ!!!! Сколько было счастья и радости!! Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться.. И вот я дома, а он снова далеко... И самое печальное то, что помочь ничем не могу...

Он с другом служит, в военкомате денег отдали чтоб попали вместе в хорошую часть, а сегодня выясняется, что моего любимого в Теплый стан отправляют, а друг в Калининце остается, а всё потому, что лейтенант вовремя не отвез документы и всех ребят раскидали по сути на обум! И ещё груснее стало...

+1

108

Та самая девчонка, добрый  день! Не расстраивайтесь. Большинству ребят в ТС нравится. И добираться туда удобнее, и Москву посмотрит, пока в караулах. Легкой служба не бывает, но пусть она будет успешной!

+1

109

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто служит в ТС. Когда ребятам начинают давать увольнительные? Хочу съездить к сыну и попробовать договориться на ночь? Реально это или нет? Говорят, надо сначала позвонить, договориться. Интересно, а что в таких случаях может послужить причиной для того чтобы отпустили? Всем удачи!

+1

110

Всем добрый вечер!!!

Татьяна2904 написал(а):

Когда ребятам начинают давать увольнительные? Хочу съездить к сыну и попробовать договориться на ночь? Реально это или нет?

Я за 8 месяцев ни разу не смогла договориться насчет ночевки((((((( Пусть Вам в этом повезет больше!!!!!!!! Я Вам в личку сейчас небольшой совет напишу.....вдруг получится у Вас!!!!!!!!!

Татьяна2904 написал(а):

Говорят, надо сначала позвонить, договориться. Интересно, а что в таких случаях может послужить причиной для того чтобы отпустили?

Я созваниваюсь с ротным заранее....было что и с комбатом по телефону общалась и просила увал в связи с моим приездом....иногда удается выпросить в увал....с утра до вечера....а бывает и так, что приезжаю и обещанные увалы отменили....но слава богу, что тогда можно на КПП провести вместе время!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада