Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

здравствауйте девочки после присяги отпускают на судки до 6 вечера воскресенья....удачи мальчикам))))

+1

92

Здравствуйте! Во-первых огромное спасибо Вам, Татьяна, за такую полную информацию о том, как добраться до части!

А во-вторых хотелось бы узнать может кто из Воронежа на поезде ездил и что-то более конкретное может посоветовать? Присяга 23.07 в Калининце будет. Отпустят ли на ночь и собственно говоря где можно будет это время провести. Заранее спасибо!

+1

93

Та самая девчонка, доброго времени суток! Ответы почти на все вопросы я нашда здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85729. Успехов Вам!

+1

94

Та самая девчонка написал(а):

Отпустят ли на ночь и собственно говоря где можно будет это время провести. Заранее

Здравствуйте!!! Мы тоже из Воронежа, сын служит почти 2 месяца, мы в Калининце служим, на сутки после присяги отпускали только женатых, остальным увольнительная в субботу до 20 вечера, и в воскресенье с 10 до 19 часов. Ночевали мы у родственников, так что нам было проще в этом отношении.

+2

95

Всем добрый вечер!!!
А сейчас краткий отчетик о встрече с сыночком. В воскресенье в 7-00 я начала свое путешествие в Калининец к сыну....в 9-30 добралась туда....к 11-00 удалось его розыскать и сообщить, что я жду на КПП....спасибо огромное мальчишкам-дежурным по комнате посещений....помогли очень!!!....а дежурные по КПП твердили одно, что мы не знаем где расположились те кто приехали из Теплого стана на полигон и пробуйте дозвониться до сына....а аббонент-то не доступен....разговорившись с ребятами в комнате посещений и угостив их вкусняшками просто так....удалось решить эту проблему....счастью не было предела когда мое сокровище появилось на пороге комнаты посещений)))))))))) Расцеловала, подкормила, наобнимала, под дождем сбегала в магазин и закупила еще кучу вкусняшек.....когда дождь прекратился и чуток подсохло все....мы с сыном вышли на лужайку около КПП и сидели на свежем воздухе.....в комнате посещений дышать нечем было....оооочень душно....так и пролетело время до 18-00....и опять начался дождь и мое путешествие уже домой.....вот такие 7 часов счастья были в воскресенье у меня))))))))[

Отредактировано Татьяна1 (19.07.2011 20:56)

0

96

Спасибо всем, кто откликнулся.
Ребята звонили, говорят что за пределы КПП вообще отпускают только в гражданке, а чтобы на ночь  мама с лейтенантом поговорить должна.. Будем надеется что отпустят! Уж очень хочется в это верить...
Вот такие вот пироги...

Отредактировано Та самая девчонка (19.07.2011 23:49)

+1

97

Всем добрый вечер. Служим в Теплом стане. 2 месяца. Сын постоянно сообщает, что надо то одно то другое. Причем это всё время какие то мелочи. Ехать не близко, а кроме меня некому. Что делать не знаю. Есть кто-нибудь в похожей ситуации? Может быть можно отправить посылку? он говорит нельзя. вся в раздумьях - либо соскучился и хочет, чтобы приехала, либо действительно такая сильная необходимость. Но я при всём желании не могу раз в неделю за 500 км ездить. Спасибо всем заранее. УДАЧИ!

+1

98

Всем добрый вечер!!!

Татьяна2904 написал(а):

Сын постоянно сообщает, что надо то одно то другое. Причем это всё время какие то мелочи

Татьяна2904 написал(а):

Может быть можно отправить посылку? он говорит нельзя

Танечка, мой сын служит в Теплом стане почти 8 месяцев....и тоже все время что-то отправляю, передаю)))))) Могу сказать одно....воровство там очень сильно процветает как это не печально...и это не зависит от срока службы....я имею ввиду, что у моего недавно вновь свистнули футляр для зубной щетки и еще кое-что по мелочи из тумбочки....пока был в экскорте...все более-менее ценное уже научился прятать или носить с собой!!! Посылки я своему сыну отправляю...почтовое отделение у них прямо на территории части...посылки все доходили в целости и сохранности....никто у него ничего не отбирал....только сам с ребятами делился!!! Всегда отправляю посылку с учетом того, чтобы на всех мальчишек хватило хоть по немного)))))) Но в каждой роте свои порядки и нравы....попытайтесь у сына выспросить аккуратно почему он не хочет, чтобы Вы отправили посылочку ему....им на месте виднее!!! А еще я, например, завела сыну карту ВТБ-24 и отвезла ему....денежек на нее перевожу по немножку....но по крайней мере он может позволить себе иногда сходить в чипок и купить сигареты или вкусняшки или какую-нибудь нужную ему мелочь...у них есть банкомат ВТБ-24 на территории. На то что им будут платить зарплату особо не расчитывайте...слишком велики нужды части)))))))))) Да, нам еще и не выдали эту карту до сих пор!!!

0

99

Та самая девчонка написал(а):

Будем надеется что отпустят! Уж очень хочется в это верить...

Мы тоже будем надеяться вместе с Вами!!! Удачи Вашему солдату!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И помните, что нужно ребят подбадривать, держаться на позитиве...им гораздо тяжелее, чем нам....а поплакать мы можем и потом....когда любимый или сынок не видит))))))))))

+1

100

Татьяна, спасибо за информацию)))) в августе возможно соберусь к нему и на месте уже всё выспрошу. конечно с карточкой будет лучше, но он мне говорил, что в банкоматы нельзя, возможно мы ещё слишком мало служим для этого))) Спасибо ещё раз. всех благ!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада