Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63190 Екатеринбург » в/ч 63190 Екатеринбург домик 5


в/ч 63190 Екатеринбург домик 5

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/7c2732abc49e329b7a4f967070291003.png

Православная молитва родителей о сыне-воине

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери
услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти
Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени
Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные,
совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих
заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление
тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути,
летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их
силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от
летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и
напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от
всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой
болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи,
даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и
целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими
их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи
им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их
в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя),
родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня,
ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Азбука новичка по осваиванию форума[/align]

+3

481

Доброе утро! Выходные!
http://s4.uploads.ru/BdZNs.jpg

+3

482

Всем добрейшего воскресенья! У нас снега навалило!!! Зима пришла.http://s1.uploads.ru/FyzVu.gif

+3

483

Лариса, как дела у сына?  Я не совсем поняла, температура была 36,8? А зачем его отправили в госпиталь? Это нормальная температура!  У всех организм разный, может это его норма.
Пусть не болеет. Мы желаем ему здоровья и спокойной службы. Лариса,  а тебе терпения. Самое сложное время - курс молодого бойца, а затем бойцы уже настраивают себя на службу, да и мамочки постепенно привыкают нести свою службу - ждать солдата.

+3

484

Добрый вечер всем.. Татьяна , в том то и дело что это его норма! а точнее 37,2! всегда так было, может из за веса в 48 кг, при росте 172. Он говорит врачам об этом, но они перестраховываются . Бушлат нашелся, и все что в нем лежало тоже, сказал что он упал и его просто перевесили, а еще что у него все подписано.. Очень просил не приезжать сейчас, очень хочет домой, сказал привыкает и так ему легче. А мне тяжелее еще от этого, я бы пешком туда пошла, чтоб обнять только его.. Сказал что в том госпитале в 19 городке было лучше и кормили 5 раз.. а в этом разруха какая то и нет ничего, суп из воды и каша на воде, но все хорошо. Учит, я так поняла Ф.И.О. и звания командиров в части и т.д. , а еще очень волнуется что даже маршировать не умеет еще, назвал себя - валенком)) и что как он на присяге будет выглядеть. Сказала что это все ерунда, всему научишься и даже не думай об этом. А еще сегодня отзвонились все родственники мне, что он для всех нашел время и всем позвонил.  Голос веселый , много говорит и быстро))) иногда переспрашиваю по пять раз) Ну вот все как то так у нас..

+4

485

Доброго субботнего вечера!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/117884267.gif

3304784,24853 написал(а):

У нас снега навалило!!!

А у нас почему-то не очень много снега, вроде бы и не так далеко от ЕКБ живём. :dontknow:
Так, пролетает понемногу... http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/55.gif

+3

486

3305235,28274 написал(а):

Бушлат нашелся, и все что в нем лежало тоже, сказал что он упал и его просто перевесили, а еще что у него все подписано..

Ну вот, Ларочка, очень хорошо, что всё у вас нашлось! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif Очень рада за вас! http://s7.uploads.ru/bH2MQ.gif Думаю, что тебе лучше забрать его водительские права домой, так как в армии они могут потеряться, а восстанавливать - лишние проблемы. Если у вас есть родственники в ЕКБ, могут приехать к нему и забрать их. У нас тоже многие вещи потерялись, когда сын попадал в госпиталь. Даже военник один раз чуть не потерял, хорошо, что один офицер его нашёл и подобрал. Потом, после возвращения из госпиталя отдал его сыну. Сейчас на КМБ у них, наверное, за сохранностью их вещей строже следят командиры, так как они находятся на карантине, причём одни новобранцы, а вот после присяги за всеми своими вещами нужно следить очень внимательно. Скажи об этом сыночку. Тем более, что из части будут уходить дембеля, запросто могут прихватить какую-нибудь понравившуюся вещь.

+2

487

+3

488

Добрый вечер!
Лариса,  рада,  что все нашлось. Я, честно говоря,  почему-то была уверена,  что все найдется. У них еще КМБ, поэтому все строго. А воровство - это ЧП.
Сын пусть не переживает из-за госпиталя,  Сергей все правильно написал. В нашей части присягу могут и позднее для него провести.
А насчет поездки в госпиталь,  если сын говорит,  что не приезжать. То, наверно, не стоит тебе ехать. Это не так и близко, да и по собственному опыту,  уезжать первый раз было очень тяжело. Поэтому, Лариса, крепись и учись ждать. Такая наша служба.

+3

489

3305235,28274 написал(а):

Голос веселый ...

Это самое важное, пожалуй. Молодец.
Лариса, всё "устаканится", как говорится. Всё будет хорошо.

+3

490

Танечка,мой пока молчит по поводу планов. Я ,вообще,заняла позицию" мне все равно"- не лезу. У нас до армии был " жёсткий" конфликт. Он отказался от "наших общих"планов. Сказал- ты хочешь,чтобы я жил,как ты хочешь. Не поеду в Европу- пойду в армию. Ну вот сходил. Сейчас пусть сам. Пока сидит дома. У него учеба начинается с января. Он ведь взял академику перед самым дипломом. Я ,вообще,ничего не понимаю- последнюю сессию сдал,преддипломную практику закрыл и.... взял Академ! У меня ощущение,что в нем два Человека- один маменькин сынок,который будет жить со мной до 50 лет,а второй какой-то мифический герой,которого не что не остановит. И вот в этом образе его поступки всегда жёсткие,дерзкие и ,как не странно,правильные,приводящие к нужному результату. Пока готовлюсь к разговору о планах- надо поймать момент. Боюсь,конечно,что " зависнет". Но денежный поток обрезала.Пока разговора не получается.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63190 Екатеринбург » в/ч 63190 Екатеринбург домик 5