Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Krak0zyabra написал(а):

О своих бы думали.

:cool:

0

982

Решение о блокировке не комментируется и не обсуждается.

+2

983

Страшный разведчик) написал(а):

Как много сегодня писалось о дедовщине)) это за зверь то такой)))???))) Я о таком явлении только из книжек и телевизира знаю...кто в живую сталкивался может расскажет в чем суть то)))

Я служил с весны 1990 по 1992 .Первые 6 месяцев в учебке было конечно сложно, но до сих пор остались только позитивные воспоминания. Все хорошее что дала мне армия я благодарен только офицерам и сержантам которых было 6 человек на всю роту (в учебке) даже успели проводить на дембель одного сержанта (жутко завидовали ему что он отслужил) прощаясь с нами он пожал нам руки попросил не держать на него зла, сказал что он сделал для нас все что мог . После распределения полтора года служил в полку и опять благодарность только офицерам и за первые 6 месяцев(лучше бы их не было) проведенные в полку ничего хорошего от сержантов(вернее не только сержантов а всех  старослужащих) не могу вспомнить.И сами последний год службы ничему хорошему в лихие 90 научить молодых не могли .
Проводить параллели 1990 с 2013 не буду я не садомазохизт (сын служит)

+1

984

mrnмарина написал(а):

Хочется что бы они служили и были здоровыми

да, заболевания пошли по второму кругу...
давайте сосредоточимся на профилактике и дезинфекции... проверку на рентген-машине тоже нужно довести и до Калининца...

0

985

Northman

Northman написал(а):

Решение о блокировке не комментируется и не обсуждается.

Жаль... :dontknow:

0

986

Леля написал(а):

А мне разведчика жалко((( :'(

не унижай жалостью офицера :D .он убивать магёт

+1

987

Лариса53 написал(а):

Ответьте,пожалуйста,а увольнительные на сутки семейным дают?

Как нам сегодня сказал замполит, увольнительные на ночь, это уже отпуск.

0

988

Cristal написал(а):

да, заболевания пошли по второму кругу...

Просто их по хорошему, долечивать надо. Тогда круг разорвется.

0

989

Ланусик написал(а):

но вот опускаться до оскорблений,это уже слишком.

Полностью согласна.

0

990

lena

lena написал(а):

он убивать магёт

Думаю меня не убьет) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)