Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Мой в бырике- температура, кашель, гланды... + сразу к медикам, - второй раз за два месяца... :dontknow:

0

42

Резедуша написал(а):

Вот поймать бы этого гадёныша и всыпать ему по первое число при всём честном народе.

эх... жалко что не лето... а то бы крапивой по голой ж...заднице  :rofl:

0

43

Натали Ниелина
Разутым-раздетым не останется, на месте все решается. А про вернуть - время будет...

0

44

Натали Ниелина написал(а):

43, в коврове обошла все магазины, ларьки - сказали не было очень давно привоза, и не известно когда будет

43, нормальный размер же... На рынке в военторге спрашивали? Заказать там можно вроде бы.

0

45

Northman написал(а):

Мой в бырике- температура, кашель, гланды... + сразу к медикам, - второй раз за два месяца...

здрасте!!!!! ну вот(((

0

46

ARHANGEL написал(а):

Тема про бабушек!!
Но когда дед наш(мой муж) на днях гулял с ней ,пришел и говорит она меня опять опозорила,то папа,то деда кричит...все сама с ней гуляй...

ARHANGEL написал(а):
"Xenia написал(а):

а сколько дедуле лет?

Сколько и мне 42

Как говорится "устами младенца"...
Немного почитала (все не осилила), что вы все про бабушек то? По-моему все не такие еще и старые... У меня подруга в 46 родила двойню, счастливы, выглядит прекрасно и на бабушку совсем не похожа. Не надо себя в такие рамки загонять. И если большие дети перестают быть детьми, можно (если соскучился) еще )

+2

47

Натали Ниелина
Привет Ковровчанам!  :flag:
вот уже не помню по Коврову, где можно берцы посмотреть... но, раз уж так случилось, нужно решить вопрос с берцами, в дырявых нельзя. Думаю, Northman прав, разутым не оставят...

0

48

Всем добрый вечер!!!
Пришла с работы,прочитала вопрос Анатолия Мск:" Меняются ли мальчики после службы,и отпустила ли бы я сейчас  сына в армию?" Мальчишки взрослеют однозначно!!! Учатся ценить семью, это нужно!!! Но если бы все прокрутить назад: Ни за что и никогда я бы не отдала сына в армию,выбор был!!!! Сегодня впервые спросила его,что он думает по этому поводу? Ответил:" Все нормально,только без ЗЮ!!!"  :dontknow:  :flag:

+5

49

Northman написал(а):

Мой в бырике

да что ж это вашего не отпускают болячки-то (((( :dontknow:
пусть бросает это дело... но молодец, что пошел в медсанчасть...

0

50

Старшина
Ваш в учебныой роте был?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)