Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Olga_ivanovo
Оль,вернулась?Как  Райффайзен ?

0

32

Krak0zyabra написал(а):

Да он неадекватный. Камнями в женщин кидать, или чтобы образование не получали. Он в пещере живет как будто.

+2

33

Olga_ivanovo, ага про него) Согласна на такой исход, так ему и надо  :cool:

0

34

Резедуша написал(а):

Оль,вернулась?Как  Райффайзен ?

вот приехала домой... стоит Райффайзен)))) я карточку заказала дебетовую... надо бойцу денег хоть на одежду насобирать, пока в армии)))

0

35

Krak0zyabra написал(а):

Olga_ivanovo, ага про него) Согласна на такой исход, так ему и надо

поддерживаю всеми руками и ногами... позорище))

0

36

Резедуша написал(а):

не помню с чем это было связано

это связано с бойцовским характером!  :flag:  :D
я тоже думаю, что на "добровольных" условиях, когда люди по призванию идут служить, более качественная армия получается, но у нас похоже еще оооочень далеко до контрактной армии (((, а там, где она есть и женщины служат...
Вот, если брать Израиль, то там поголовная военная обязанность, так и условия службы в армии отвечают всем требованиям, а в нашей стране авторитет армии сильно пострадал за последние годы... к сожалению...

0

37

Резедуша написал(а):

Я бы с большим удовольствием,Вика!!!

а я бы с большим удовольствием поделилась бы снегом, со всеми, кому его не достает  :D  :D
потому что он нас "достал"  :D  :D
ну не приспособлен город с таким количеством машин для такого количества снега ... :D

0

38

Ну вот дала тему для обсуждения))) надеюсь тапочками не закидаете( смеюсь)

0

39

Xenia написал(а):

Надо побыстрей ему берцы привезти новые

Купим берцы,украдут бушлат,купим бушлат,урадут,укадут.....украдут.А попробовать найти нельзя попытаться что ли в конце -концов?Из-за какого-то,извините,козла,должны страдать кошельки родителей и сами бойцы?Ну сколько же можно то так,люди??????Понимаю,что это не сыскное агентство,а Армия.Ну как так?У меня такое как-то  никак не укладывается в голове.Вот поймать бы этого гадёныша и всыпать ему по первое число при всём честном народе.

+7

40

дачница написал(а):

А какой у вашего размер?

43, в коврове обошла все магазины, ларьки - сказали не было очень давно привоза, и не известно когда будет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)