Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ланусик написал(а):

Просто их по хорошему, долечивать надо

да кто же спорит-то? я думаю, что ВСЕ понимают, что долечивать надо!!!
Ваш-то как? он еще в госпитале?

0

992

Народ расходится, скучно стало :D . Скоро соточку разменяем!!! :flag:

0

993

всем спокой ночи!

0

994

papik написал(а):

Хотя, "домохозяек" это не должно волновать. Вам бы лишь бы язык почесать ни о чем.

Я одна и у меня трое детей! Словами не бросайтесь! Работаю, чтоб их кормить, одевать и учить! Ни на кого не надеюсь! И если с моим ребёнком что-то происходит, то за него я в ответе, даже если ему уже больше 18 лет, не перекладываю всё на чужие плечи! А сейчас наши дети там, куда их призвало наше государство! А значит теперь за него отвечают те, кому мы детей доверили! И я так думаю, что со мной согласятся многие мамы! А ещё не нужно нас оскорблять! Здесь, если и есть мамочки сидящие дома, то только те, у которых ещё маленькие детки!!!

+14

995

народ, я не поняла, вам фотки понравились? Жду охов и ахов. Вроде, бои местного значения закончились. Там наши мальчишки из 3 бата погоны перешивают. Кружок швея-золотые руки. Кстати-очень аккуратно перешивают, мастера.

0

996

Скажу вам, в Подольске в спецназе, тоже делали такие же прививки, но с умом. Там нет таких проблем. Болеют максимум 5 человек и то обычной простудой, без посещения госпиталя.Важен подход к своим обязанностям. А лишь бы сделать и забыть, это как раз и вызывает все,что мы на сегодняшний день имеем.

+2

997

Northman написал(а):

Пользователи: papik и страшный разведчик заблокированы на 24 часа за нарушение Правил форума.

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

998

IRINA mama
Ирина а мы какой бат?

0

999

Cristal написал(а):

Ваш-то как? он еще в госпитале?

К сожалению да. Сейчас проходит процедуры обследования сердца. Что-то там плоховато...

0

1000

Чайка написал(а):

А ещё не нужно нас оскорблять!

++++++++++++++++++++++++++++++++
Лариса! поддерживаю! и это со стороны papikа не первый раз! а извинений - нет.... :dontknow:

Новый домик открыт

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -99)