Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

*                                                                                                                     Следующий домик:  Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20
http://sf.uploads.ru/Uq0Ln.jpg             Призыв Осень/Зима 2017 __ФОТО__

Полезная информация о в/ч 74400
Online Презентация о в/ч 74400
Фото части
Видео части

Расписание автобусов Москва-Переславль-Залесский

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Ссылки на наши дочернии домики:
В/ч Тверь и Тверская область
В/ч Козельск и Калужская область
в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 14
в/ч 32441 ЗАТО Солнечный, г. Ужур Красноярский край, Краснознаменная 62-я дивизия РВСН

+2

71

3188016,25540 написал(а):

Марина, Ваш сын тоже уехал?

Все доброго утра. Да уехал. Звонил вчера  с утра, что будет отправка. В 21-30 - только СМС , что прибыли в город, всё хорошо, будет звонить. А мы уже и  посылку собрали, хотели вчера на почту идти. Теперь ждем нового адреса. Думаем что в эти выходные телефон могут не дать. Предупредили его, чтоб не расстраивался. Все говорят что в частях лучше. У нас в октябре ДР, собираемся ехать,  смотрю каким транспортом и через что  лучше добираться. На этом форуме и еще на Островке 3 живая веточка по части в Тейково.

+1

72

3188286,27367 написал(а):

у значит опять как на вулкане, когда рванет не известно,куда бежать не понятно.

3188362,27367 написал(а):

Ивановская обл это не Новосибирск,хоть и не часто но всё-таки можно съездить к сынуле

щ

+2

73

3187528,27367 написал(а):

SaMarina
Марина,удачной дороги сынульке и хороших командиров. А я думала,что на слёте матерей встретимся.

Спасибо. Очень хотелось еще раз побывать в ПЗ, особенно побывать в части. Ну и конечно сходить в столовую :P .  Билеты вернули (покупали через сайт РЖД- вернули также через сайт), бронь гостиницы сняли. Также как и остальные, порадовались конечно  ,что не Новосибирск. Мы из за животных почти никуда не ездим. А тут хоть по Золотому кольцу проедем. До Тейково можно и через Москву и через Ярославль и через Кострому. Ну и Иваново совсем близко. Сказала сыну ,что Иваново город невест называется. Посмеялся.

+4

74

Про фото. Я сходила получили фото из Волгограда (те которые "образец"). Мне фото больше понравились. Может из за того что фото делали уже в части, а не в распределители.  Месяц вдали от дома, типа повзрослел что ли. Все фото с автоматом. Есть фото где улыбается. Нет ощущения, что фото одинаковые , а изменен только фон. И главное календарь формат А4, и месяцы службы с июля 17 по июнь 18, календарь стоит на видном месте, каждый пройденный день вычеркиваю.

+3

75

3188492,27523 написал(а):

Сообщение от ermana SaMarinaМарина,удачной дороги сынульке и хороших командиров. А я думала,что на слёте матерей встретимся.Спасибо. Очень хотелось еще раз побывать в ПЗ, особенно побывать в части. Ну и конечно сходить в столовую  .  Билеты вернули (покупали через сайт РЖД- вернули также через сайт), бронь гостиницы сняли. Также как и остальные, порадовались конечно  ,что не Новосибирск. Мы из за животных почти никуда не ездим. А тут хоть по Золотому кольцу проедем. До Тейково можно и через Москву и через Ярославль и через Кострому. Ну и Иваново совсем близко. Сказала сыну ,что Иваново город невест называется. Посмеялся.

Ну вот уже сколько плюсов! Мариночка настрой хороший, желаю дальше такого же настроения и позитива, особенно сыночку!!!

+2

76

3188484,25540 написал(а):

тый текст:
на днях, как я поняла, как раз побежим в Новосибирск...

Ой,это кто же так пугает? Страшновато как то. Мой сынуля говорил,что недавно какие-то зачёты по занятиям писали,написал на 4. Это вообще имеет какое-то значение, для ребят?

+2

77

3188500,26456 написал(а):

Ну вот уже сколько плюсов! Мариночка настрой хороший, желаю дальше такого же настроения и позитива, особенно сыночку!!!

Нашла еще один плюс. Это зима.  Хоть на снег настоящий посмотрит.

+1

78

3188531,27523 написал(а):

Нашла еще один плюс. Это зима.  Хоть на снег настоящий посмотрит.

Мариночка, мой сын тоже надеялся, что климат другой будет)) но в Переславле прошедшая зима была очень похожа на нашу, может только снега побольше было)) Может, зима такая, а, может, из-за Плещеева озера - оно создаёт свой микроклимат... Так что в Тейково климат, скорее всего, посуше и благоприятнее, чем у нас))
Сегодня от сыночка больше никаких новостей не было?
Удачи ему на новом месте!

+2

79

3188492,27523 написал(а):

Очень хотелось еще раз побывать в ПЗ, особенно побывать в части. Ну и конечно сходить в столовую  .  Билеты вернули (покупали через сайт РЖД- вернули также через сайт), бронь гостиницы сняли

Марина, постараемся предоставить фотоотчёт)) заходите на веточку))
Я тоже сдала билеты на 26.08, передоговорилась с хозяйкой квартиры, теперь надеюсь, что 9.09 ничего не помешает)) правда, новые билеты пока не покупала...

+2

80

3188287,27367 написал(а):

на любой вопрос у тебя есть ответ.

Танюша, нам тоже в начале службы отслужившие мамочки много рассказывали, подсказывали, вразумляли))) вот и мы теперь что-то знаем)))  плюс собственный опыт добавляется, поэтому что-то уже начинаешь анализировать, сопоставлять, проводить аналогии, делать выводы... Могу в чём-то ошибаться, конечно, тем более, что не всё происходит, как под копирку, возникают новые обстоятельства, свои нюансы...
Но всё же со временем вся сваливающаяся на нас, далёких от армии мам, информация как-то упорядочивается, нет такого сумбура в голове, как в начале службы))
Вот и вы все потом будете помогать мамочкам следующего призыва не растеряться в  новой для них непростой ситуации, помогать им быть спокойными и уверенными))  http://s7.uploads.ru/TyqYE.gif
А спокойные и уверенные мамы - это залог спокойствия и уверенности в себе наших сыновей, залог их успешной службы)))  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/92/2/206241816.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19