Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-9


Помогите, расскажите-9

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

3202135,26873 написал(а):

Я не то что не контактный москвич, я ваще из столицы свалила в жизнь деревенскую. Так что ездили мы в город Вязьма. А в день города я по Москве гуляла в свое время только "на раЁне". Не, ну у нас там хорошая лесопарковая зона под окнами, на другом берегу небольшой парк аттракционов.
Вид из окна:
Первая фотка моя на стадии строительства. Вторая из интернета. Чуть другой ракурс,но у меня где то тоже похожая есть,не нашла.

А это вид чуть в сторону. Яуза и парковая зона.

А это мы как раз гуляем на другом берегу,правда весной,а не осенью, много лет назад

Ну красота же!!!!

+1

982

3202312,26632 написал(а):

Светлана,добрый день.Это получается еще срочная,не контракт?Как то раз я уже сталкивалась с Арменией на каких то страницах.Меня еще заинтересовало то,что вообще там есть наши войска.Я уже не помню подробностей своих исканий,запомнила 2 вещи,которые меня немного напугали (потому что я жуткий трус).
.1) это находится в горах и очень тяжело привыкнуть к давлению.У ребят часто плохое самочувствие,головокружение и носовые кровотечения.У меня сых не очень крепкий,думаю он бы переносил это с трудом.
2) там очень плохо со связью.Мне кажется,даже ее нет вообще.
Я бы наверное сошла с ума,если бы сын принудительно там оказался.ТТТ и не дай Бог.

А ещё ребят привлекает зарплата, срочник получает 12000 тыс. так как считается служба за границей

+1

983

Эленочка 65
Да-да.К вопросу о москвичах.И хто они такие 😂
За 15 лет жизни здесь коренных встречала не так много.И все они не очень мягко говоря.А вот приезжие,как мы,позитивные,хваткие,работящие,умные.Это без иронии.И ходим туда-сюда.Многие москвичи ни в театры,ни в музеи не ходят.Зато зимой когда я стояла в 2,5 часовой очереди на Рафаэля в Пушкинский (чуть не дала дуба),рядом была часовая очередь на ПОСТОЯННУЮ (!!!) экспозицию (без посещения Рафаэля).Вход был бесплатный,спонсор какой то оплатил на 1 неделю.А вход,на минуточку,рублей 100,точно не помню.Я стояла ледяной статуей и думала ,что ни за что я бы не стала жертвовать своим здоровьем,выходным за 100 рублей.
Написала непонятно что,сама забыла что хотела сказать.

+4

984

3202312,26632 написал(а):

Как то раз я уже сталкивалась с Арменией на каких то страницах.Меня еще заинтересовало то,что вообще там есть наши войска.Я уже не помню подробностей своих исканий,запомнила 2 вещи,которые меня немного напугали (потому что я жуткий трус).

Я тоже где-то это на форуме читала. И да, я бы умерла от страха, если бы мой сын туда попал. А если бы он это сделал добровольно, то сначала бы его убила  http://s6.uploads.ru/1ZSXN.gif .

+3

985

3202318,26632 написал(а):

Эленочка 65Да-да.К вопросу о москвичах.И хто они такие 😂За 15 лет жизни здесь коренных встречала не так много.И все они не очень мягко говоря.А вот приезжие,как мы,позитивные,хваткие,работящие,умные.Это без иронии.И ходим туда-сюда.Многие москвичи ни в театры,ни в музеи не ходят.Зато зимой когда я стояла в 2,5 часовой очереди на Рафаэля в Пушкинский (чуть не дала дуба),рядом была часовая очередь на ПОСТОЯННУЮ (!!!) экспозицию (без посещения Рафаэля).Вход был бесплатный,спонсор какой то оплатил на 1 неделю.А вход,на минуточку,рублей 100,точно не помню.Я стояла ледяной статуей и думала ,что ни за что я бы не стала жертвовать своим здоровьем,выходным за 100 рублей.Написала непонятно что,сама забыла что хотела сказать.

Про спонсора наверное, что он скорей всего не москвич, поэтому оплатил вход... :D

0

986

3202319,26469 написал(а):

Сообщение от Eleonor Как то раз я уже сталкивалась с Арменией на каких то страницах.Меня еще заинтересовало то,что вообще там есть наши войска.Я уже не помню подробностей своих исканий,запомнила 2 вещи,которые меня немного напугали (потому что я жуткий трус).Я тоже где-то это на форуме читала. И да, я бы умерла от страха, если бы мой сын туда попал. А если бы он это сделал добровольно, то сначала бы его убила   .

:D  :D  :D Я ребенку тоже так говорю, особенно последние его веселые истории с телефоном... еще раз я тебя прибью, он говорит с удовольствием мамочка!!! лучше ты!!!!

+3

987

3202320,26456 написал(а):

Про спонсора наверное, что он скорей всего не москвич, поэтому оплатил вход...

Сбербанк кажется!Тооочно не москвич😂Еврейский наверное

+1

988

А из знакомых никто не ходил,потому что картины все были из галереи Уфицци,и почти все наши знакомые там их и видели.Собаки..А я обзавидовалась..

+1

989

А еще я ходила на Дали,2 раза на Рафаэля,раритетные платья Диор ,в т.ч.и знаменитых людей..На кого то еще,не помню.на Шагала.Билеты не дорогие,но очередь..Особенно зимой стоять тяжело.И сын с нами на привязи всегда.

+3

990

А,еще на Караваджо.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-9