Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Я спрашивала у мужа почему в бане не горячая вода.Чтобы друг друга не ошпарили.
Логика где? Они что дети малые?.... А оружие тогда заем дают? Вдруг перестреляют друг друга :crazyfun:

+1

962

Цветик
так получается. одни чины тут ( весь ген. штаб армии ) . и покомандовать не кем

Отредактировано Александр А.В. (21.01.2013 18:41)

+1

963

Цветик

На Фотографиях из части наши ребята действительно подретушированные, моя жена долго смотрев на фото сказала что прыщики убрали :nope: .Но они сделаны как болеее официозные, в рамку, мы одну оставили себе домой, с женой помаленькой фотке себе в кошельки, по одной в рамку бабушкам, невестке.Только один извените меня, дебильный альбом с фото руководства нашей армии, валяется дома.Думаю он и составляет львиную долю стоимости.Конечноже фото оригинала гораздо ближе, они и пойдут в домашний архив службы сына

+1

964

Сергей, добрый вечер, не хотите написать про Донгуз. Как пережили?

0

965

Цветик! С  даткой вас и новым званием :flag:

+1

966

мама из башкирии написал(а):

Цветик! С  даткой вас и новым званием

СПАСИБОЧКИ !!! :flirt:

0

967

ЦВЕТИК.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ ЗВАНИЯ,И КОНЕЧНО С КРУГЛОЙ ДАТКОЙ.

+1

968

Цветик написал(а):

Сын рассказывал,что у них в казарме есть душ.

Разведка на особом положении... душ имеют...  (шутка).  :D   Конечно же я рада, что хоть кто-то пользуется благами цивилизации!

+1

969

Света_М написал(а):

ЦВЕТИК.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ ЗВАНИЯ,И КОНЕЧНО С КРУГЛОЙ ДАТКОЙ.

СПАСИБО!  У нас ещё есть товарищи с круглыми датками...Всех поздравляю! Осталось совсем "чуть-чуть"...

0

970

Сейчас с женой разговаривал, сказала что наши(РХБЗ) тоже в душ по понедельникам ходят, а по четвергам в баню, чтото наверно я упустил в общении с ребёнком.Александр, а у Вас какая информация. Я думаю всёдаки что в части просто общий душ.Или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)