Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Надежда 26Rus написал(а):

меня строшит не это .они могут от бани отказаться а через полгода построить душ .а солдаты мыться вообще не будут

Сын рассказывал,что у них в казарме есть душ. И он иногда (когда хватает времени) посещает его.  А вот опять эксперементы с новой формой к чему приведут?.. Когда впервые одели на солдат так называемую форму "от Юдашкина" помните сколько было тяжело заболевших ребят? Да и до сих пор...       ...иду читать дальше...

0

952

Ната написал(а):

Это будет по нашему, по русски))) Хотели как лучше,получилось как всегда....и не факт, что в душе будет горячая вода...

А её там и нет . Да и в бане её нет (странно только почему её называют баней. там только вода чуть тёплая льётся из душа. а ребяткам бы попариться по хорошему , вся бы хворь прошла! )     ...иду дальше...понаписали - не догонишь...

0

953

Цветик написал(а):

А её там и нет . Да и в бане её нет (странно только почему её называют баней. там только вода чуть тёплая льётся из душа. а ребяткам бы попариться по хорошему , вся бы хворь прошла! )     ...иду дальше...понаписали - не догонишь...

Я спрашивала у мужа почему в бане не горячая вода.Чтобы друг друга не ошпарили.

0

954

ДА ВОТ ТАКОЙ КАВКАЗ .ЗИМОЙ ДОЖДЬ А В МАИ МОЖЕТ СНЕГ ВЫПАСТЬ

0

955

Олег 96 написал(а):

Цветик

Мы первые выкупили, для начала неплохие фото. С Оренбурга фото, сын тоже сказал что их фотографировали по его мнению для личных дел и на плацу, получать несоветовал, сказал что сам нафтографируется когда придёт время, советовал неполучать.Мы с ним согласились

А мы с сыном посоветовались и решили вообще не выкупать эту искуственность.Приезжая на присягу , я его в разных ракурсах нафоткала (его - настоящего ). Да и сам он уже по электронке шлёт свои фото. А я бегаю и отпечатываю. Вот где память - здесь он такой какой он есть : родной ,любимый и настоящий !!!! :love:

0

956

Цветик написал(а):

С Тоцкого наверное идут те же фото ,только по другому отфотошопины...

Нет. в Тоцком их фотографировали. Наивные такие записи: "на мне держалась вся Россия" и что-то подобное.

0

957

минзиля написал(а):

Я спрашивала у мужа почему в бане не горячая вода.Чтобы друг друга не ошпарили.

Но это же не значит что она должна быть ЧУТЬ ТЁПЛОЙ.....

0

958

verak написал(а):

Нет. в Тоцком их фотографировали. Наивные такие записи: "на мне держалась вся Россия" и что-то подобное.

Нашего никто не фотографировал , а фото тоже прислали...

0

959

Цветик написал(а):

А мы с сыном посоветовались и решили вообще не выкупать эту искуственность.Приезжая на присягу , я его в разных ракурсах нафоткала (его - настоящего ). Да и сам он уже по электронке шлёт свои фото. А я бегаю и отпечатываю. Вот где память - здесь он такой какой он есть : родной ,любимый и настоящий !!!!

Это точно! А мой всего одну фотку прислал. Я выпросила, чтобы в форме сфотографировался. Он на телефон щелкнулся.

0

960

У-У-У . А я то мл. лейтенант уже !!! Это что - я уже в офицерском звании ???? :dontknow:                                                                                                            Ого и датка круглая  55 !!! А звание дали в честь датки ?!

Отредактировано Цветик (21.01.2013 18:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)