Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Олег 96 написал(а):

Александр А.В.

С таким перепадом температуры сердечники и гипертоники наверное лёжкой лежат.Я бы тоже неуютно себя чувствовал."Где мои семадцать лет?"

Отредактировано Олег 96 (Сегодня 17:55:02)

На Большом Каретном....

Отредактировано минзиля (21.01.2013 18:00)

0

942

verak написал(а):

Мне с призывного пункта больше фотки понравились, чем из Тоцкого. Здесь качество на порядок ниже. Но я все равно выкупила, сынок ведь мой на них....Как представила, что будут фотки по почте тоскаться, валяться где-то, а потом их просто выбросят..... пусть у меня хранятся.

А вы уверены,что сыновей наших фотографировали в Тоцком? Сын мне сказал,что нет - только на призывном , да и то в муляже (пуговками назад). С Тоцкого наверное идут те же фото ,только по другому отфотошопины...

0

943

минзиля

:flag:

0

944

Ирина Покачи. Обязательно завтра отпишусь.

0

945

Всем добрый вечер! Хороших новостей от сыночков! А я  все читаю, что успели без меня написать.

0

946

Цветик

Мы первые выкупили, для начала неплохие фото. С Оренбурга фото, сын тоже сказал что их фотографировали по его мнению для личных дел и на плацу, получать несоветовал, сказал что сам нафтографируется когда придёт время, советовал неполучать.Мы с ним согласились

+1

947

Александ А.В.
У нас такой же перепад погоды. на Крещение под- 40гр, сегодня- 20гр, а завтра вообще -7.

0

948

минзиля КАК ВАШ СЫНОК ? ЕСТЬ НОВОСТИ ? А У НАС ДОЖДЬ ИДЕТ ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ .!!!!!!!!

0

949

Надежда 26RUS
НИЧЕГО СЕБЕ ДОЖДЬ В ЯНВАРЕ.

0

950

Надежда 26Rus написал(а):

минзиля КАК ВАШ СЫНОК ? ЕСТЬ НОВОСТИ ? А У НАС ДОЖДЬ ИДЕТ ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ .!!!!!!!!

Спасибо.Все по прежнему-температура не спадает,сегодня водили на флюрографию.У нас конечно погода благодать.-3 и снег идет крупными хлопьями,такое показывают по телевизору в новогоднюю ночь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)