Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

verak и еще они доказывают что волнение за дочерей больше потому что они вынашивают детей.

0

72

LLina написал(а):

Всё будет так же или я вообще слово "армия" слышать не захочу?

Я вот смотрю на солдатских форумах есть матери, чьи сыновья уже давно дома. А они так активно пишут, новичков успокаивают, советов много дают, нужную информацию подкидывают! а мне этот кошмар через 10 лет еще раз пережить придется!!!! Сейчас уже страшно!!!

0

73

Как наши парни будут относиться и какие воспоминания остануться после армии, знать будут только они. Недавно, ну мес три назад у наших клиентов вернулся сын из армии. Ну спрашиваю было желание дальше служить, он говорит что нет, отслужил год и хватит. И это говорил парень, родители которого не побоюсь сказать по знакомству отправили сына так сказать в элит войска. ВМФ- а там романтика, в сравнении с нашей частью.

0

74

LLina написал(а):

-Когда ёлку будем убирать 23 февраля или 8 марта?

У меня елочка стоит....Вчера мужу говорю, что пора. а сама думаю, пусть еще помигает. Так как-то с ней уютно!

0

75

а мой старший хочет летом уйти .Я НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВУ .

0

76

Надежда 26Rus написал(а):

я вот тут подумала может кто хочет напишет имена своих сыновей а я в церкви напиши чтоб помолились чтоб здоровые пришли и не болели

Хорошая идея!!!!! Моего Кирилл зовут! Правда пишите имена детей, кто из нас в Храм попадет, пусть и других ребят солдат в молитве вспомнит!!!!!

0

77

Надежда 26Rus написал(а):

verak и еще они доказывают что волнение за дочерей больше потому что они вынашивают детей.

Это так, но разве я меньше переживать буду, когда моя будущая сноха будет ребенка сына носить?!!!!

0

78

Я в начале так и хотела сделать .но потом подумала что батюшка испугается .представте себе .ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ВСЕХ СОЛДАТ КОТОРЫЕ СЛУЖАТ С ТОЙКОЙ  ДЕВИЗИИ

0

79

verak Я КОНЕЧНО БУДУ ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАТЬ.НО ВЕДЬ СЫНАМ ТРУДНЕЕ С НАШИМ ДУРДОМАМ В РОССИИ.

0

80

LLina написал(а):

Хочу снега! У нас снега нет с прошлого года. Светит солнце. Температура плюсовая. Днем тает-вечером каток. Я бы с удовольствием погребла лопатой.

Вот Вам уральский снежок! не жалко, особенно зимой!!!
http://s020.radikal.ru/i712/1301/0e/6834af1e1ecd.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)